Кто со мной?))))))

Попробую присоединится !
10.05.2013
Можно надеть браслетик любого цвета, скорее любую фенечку. Кстати, в странах ЛА фенечку надевают чаще всего на делание или какое-то обещание самому себе! Удачи!
10.05.2013
Мне эта позитивная настройка не помогла, я так верила и надеялась и настрой был боевой, мысли не обрели форму...
10.05.2013
Светик.. я не знаю.. что говорить в таких ситуациях.... я сама только учусь и к сожалению не знаю ответов на все вопросы.... Я только очень верю.... что такой сильный человечик обязательно добьется своего права быть мамой.... Я всем сердцем желаю тебе удачи!!! Мультик хоть понравился....???
10.05.2013
Присоединяюсь, в обед пойду найду браслетик )))) А мультик первый раз видела тоже, классный!
10.05.2013
И я хочу попробовать!!! Ты такая молодчинка! Мне кажется, самое сложное будет для меня- это ловить себя на негативе и начать замечать это за собой. А что делать, если на работе сплошной негатив и люди постоянно на что то жалуются. Если я все буду вдруг это выслушивать, но стараться абстрагироваться, мне не надо будет менять браслет? А не общаться с ними не получится, это работа((( И какой есть предел жалобам? Если маленькая слабость перед мужем типа: милый, ну сходи купи мне мороженого, я устала))) если даж так низя, муж совсем у меня расслабится))))
10.05.2013
Олечка)))) по порядку! Ты почитай комменты ниже... все залпом пишут.. дык.. а какже .. ни очем не говорить получается...))) начнеш замечать, даже и подумать раньше не могла сколько этой "каки" в нашей жизни... я со своим настроем уже сменила 3р.)))) стараться астрогироватся... тут же речь идет о чем ВСЛУХ НЕЛЬЗЯ ЖАЛОВАТСЯ,СПЛЕТНИЧАТЬ, КРИТИКОВАТЬ И БЫТЬ НЕДОВОЛЬНОЙ... в мыслях можно)))...в таком случае браслет не меняешь.... но если этого нельзя будет произносить, заметиш как и мысли начнут менятся..... Жалобам нет вобще.... тут кредита и вых. дней нет..... " Милый сходи за мороженном... я так тебя люблю... я бы для тебя сходила...." так да... но устала... ВСЕ... Начинаешь с начала......  Попроси мужа поддержать.... это замечательно вдвоем... мой иногда устает от моих авантюр, но в то же время ему и нравится.... для вас это будет как игра и заметишь как будет менятся ваша жизнь.... 
10.05.2013
Я ему сейчас прочитала твой пост и он поддержал меня, мы по обсуждали как быть тогда на работе и например при общении с моей мамой, посмеялись и поняли, что придется вообще молчать)))) будем пробовать и стараться и Вселенная ответит! спасибо, Марин!!!
10.05.2013
Все обязательно получится!))) Удачи!!!!
10.05.2013
И еще вопросик,  допустим нужен совет по поводу плохого самочуствия, каких-то проблем, страхов, как быть? ведь нужно же жалобы, проблемы описать?
10.05.2013
Ну я думаю это по факту должно быть... потипу " девочки в последнее время болит то то .. так то... симптомы такие и такие... " это нормально мы же не роботы))) а вот " девочки мне так страшно.... что это может быть... болит то то .. неужжели это то то... " так нельзя.... строго запрещено... это жалоба....
10.05.2013
Ага, понятно, плохое-только как констатация факта, без опсоса и в экстренных случаях!!!
10.05.2013
Молодец!!!!)))) Да!!!!
10.05.2013
а где такой браслет купить можно? а то у меня нет вообще браслетов....
10.05.2013
Катюш, да любой браслет.... сгодится... любая фенечка, которую можно перенести на другую руку... я сейчас дома вобще с резинкой хожу.. тоже не оказалось браслета.. выскочу сегодня любой в бижутерии недорогой куплю.. это все символично....главное напоминание на руке.... 
10.05.2013
ок
10.05.2013
и я с вами
10.05.2013
Катюш, давай!!!!
10.05.2013
Я тоже хочу попробывать без нытья пожить Фиолетовый браслет покупать не буду-одену просто золотой браслетик, я браслеты вообще не ношу, поэтому для меня он будет хорошим напоминанием и не так бросаться окружающим в глаза. А еще у меня вопросик, а капризнячать беременно можно?
10.05.2013
))) Натали)) ну думаю... "милый мне так этого хочеться...." допустимо.. а вот " меня так тошнит.... и вобще нет сил.... и т.д." нельзя - это жалоба!  Только что созвонилась с мамой и рассказала о новой программе.. она всегда с интересом следит за моими " бзыками", но т.к. они нацелены на позитив не может ничего возразить... так вот она за 5 мин. разговора 11 р. пожаловалась... Говорит, никогда за собой не замечала, надо же)))   Ой..... я посплетничала...... я уже третий раз меняю браслет...  с момента написания поста..))))) 
10.05.2013
мне муж сказал что я его вечно носить буду
10.05.2013
Мой еще тоже не знает, во что влип))) Но уверена ответит также...... 
10.05.2013
будем доказывать что они не правы!!!
10.05.2013
Ну я так и думала по-кокетничать и корыстно попользоваться своим интересным положением. А мужа я стараюсь не пугать своим самочуствием, для него у меня все хорошо, а то он у меня впечатлительный)) я вот тоже с сестрой сейчас поболтали- проблемы насущные обсудили, а о чем тагда говорить? О природе-о погоде? Когда она мне говорит, что все хорошо, я понимаю, что у нее полная Ж...  Как быть? никаму ничего не рассказывать?
10.05.2013
Вот видите... это как наркотик)))) тут я давно наблюдаю за мужчинами.. послушайте о чем они говорят с  друзьями... о всяких мелочах... о машинах... о футболе.. о рыбалке... и крайне редко обсасывают негативные ситуации... надо брать пример...  я считаю сдесь поможет словарь антонимов))) заменять плохое на желание хорошего....  к примеру...." шеф  зараза достал меня... требований куча, а зп маленькая" можно заменить на " вот бы было хорошо, если бы директор заметил как я стараюсь выполнять и свою работу и еще сверх и выплатил бы  мне премию".... все тоже смысл тот же.. только с другой энергетикой...  Да, Натали, вот так и получается, что жалобы да подчеркивание негативных ситуаций состовляет основную часть нашей жизни, а все наши мысли обретают форму....Это как.... мы сидим на очень мощной лошади.... но не умея ее управлять, она несет нас Бог знает куда, и все меняется, когда мы превращаемся в умелую наездницу.....   
10.05.2013
Точно как наркотик.... поныть, чтобы пожалели, похвалили какая молодец-страдалица. А вообще, я заметила, что счастливых, довольных, самодостаточных людей окружающая масса не любит. Люди с большим удовольствием выслушивают  проблемы, чем радуются твоим успехам! Опять негатив? Так нельзя?
10.05.2013
Это констатация фактов)))) вот я сейчас напишу и снова поменяю)).... к сожалению... это правда... люди привыкли подпитыватся... да и мы в том числе... сбросили негатив... подзарядились ... и пошли дальше... Это я пожаловалась)))  Еще один важный момент Нельзя быть недовольной, критиковать, сплетничать и жаловатся ВСЛУХ! в мыслях это может присутствовать.. но как только будет невозможным выражать это вслух- мысли начнут менятся сами по себе.....
10.05.2013
На самом деле, я давно заметила  и очень люблю и культивирую свое состояние, когда я люблю весь мир-тагда и дела спорятся и не болит ничего и всё и все вокруг замечательные!!! Мариночка, спасибо, что напомнила, такие простые, на первый взгляд вещи, которые помогают быть счастливой! На этой замечательной ноте отправляюсь мыть окна и кажется, что горы сегодня сверну!!! Похвасталась)))
10.05.2013
 Хороший и мудрый пост ! Я уже давно уже мысли отбираю. Как то сама пришла к пониманию необходимости это постоянно делать. Всё в жизни наладилось и любовь и работа...а ребёнка всё нет :( 
10.05.2013
Альпинка, все будет хорошо... аист уже летит к тебе))) Верь  в своего малыша... прекрепила мультфильм посмотри его, он в низу поста, он 5минутный..
10.05.2013
Спасибо Марина, буду верить в своего малыша! Вы замечательный человек!  Дай Бог вам лёгкой беременности !!
10.05.2013
Спасибо)))
10.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет! хгч