Отзывы клиника аист в нижнем новгороде

эко нижний новгород
Делали эко и икси у Шерстневой О.В. Шли по мужскому фактору. 10 лет пытались и ничего. три эмбриона подсадили. Пересадка эмбрионов была сложной, крови много было, наверное все с ней обратно вышло. Через два три месяца на вторую попытку решили идти. Уже мешок с лекарствами дали, уже колоть начала. Пришла на узи смотреть как там дела идут. Врач говорит, что у меня там огромная киста выросла, эко делать нельзя. Ну все думаю, наколола себе этих гормонов !!! И тут неожиданный поворот! Врач спрашивает, нет ли вероятности беременности? Ну было дело, сдала тест на хгч, без особого энтузиазма. Вечером звонок из лаборатории- ваш хгч 45. У меня руки затряслись. Я этот момент в жизни не забуду. Сразу звонит врач, надо через 3 дня еще раз сдать. Сдаю, хгч 195. Все ура!!!!! Принесла мешок с лекарствами им обратно. Деньги за второе эко и лекарства вернули. Наблюдалась там же в аисте всю беременность. Были и проблемы во время беременности. Однако врач все контролировал и все меры были вовремя предприняты. Лишних денег не берут. Следят хорошо. Сыночку сейчас уже 1,8 года. После рождения сына, через год пошла проверку делать своего женского здоровья. Врач говорит, все окей, фоликул созревает. Можете забеременеть. Через месяц на мои слова, о том что все воняет, муж сказал идти сдавать хгч. Теперь уж дочку ждем. Через неделю две рожать. В аисте мне понравилось, попытки эко могут быть удачными или нет. Все зависит от врача и еще многих факторов, ведь некоторым парам поможет только эко. И в аисте полно фото с детьми после эко. Однако если есть хоть минимальный шанс самим все сделать, надо стараться до последнего.
19.03.2017
Рада, что попала именно в АИСТ. Это делала у Максимовой, после первой неудачной попытки было много сомнений, но спасибо Ирине Николаевне. Со второй попытки у нас появилось дочка :))). Беременность вела Ктаян Г.М. Низний ей поклон. Что касается выкачивания денег, то бесплатно ничего не бывает (не говорю сейчас про квоты). АИСТ выбирала только из-за Максимовой И.Н. и профессиональной команды.
15.07.2016
Делала одно ЭКО с Максимовой. Все очень хорошо, с первой попытки. Врач очень от бога, всем советую. Нам уже 6 лет, вторая беременность- своя, нам уже год. )))
24.04.2016
Клиника Аист, врач Максимова Ирина Николаевна. Это конвейер, где происходит выкачка денег, приём длится не более десяти минут, каждый раз узи, не понятно зачем. Перед второй попыткой она меня просто бросила и ушла в отпуск. Представляете, наблюдаетесь у неё, а перед подсадкой узнаете, что вас отдают другому специалисту, о которой отзывы не самые лестные. Встретила в клинике девочку, которая делала у Максимовой одиннадцатую попытку. Если не жалко здоровье, времени и денег добро пожаловать на конвейер в клинику Аист к Максимовой, которая вас передаст другому врачу, чтобы не портить свой рейтинг!
03.01.2015
я делала у Дрейбанд в аисте, 2 неудачи, потом в самом начале работы клиники Папа Мама и Малыш делала ЭКо у Комаровой Екатерины Викторовны, - мальчик - 3 месяца) счастливы.
15.11.2013
1-ый протокол был в Аисте у Шерстневой О.В., был хгч38, а потом что-то на спад, в общем пролет. Второй протокол в ПОМЦЕ по квоте (длинный протокол) удача. 
04.06.2013
Лена позравляю !!!! а вы долго квоту ждали ?
04.06.2013
подавала в августе того года, квот не было, сказали звонить с января 2013 г. В марте меня взяли  в протокол
06.06.2013
Делала у Головковой Т.А. Получилось с первого раза!!!!
04.06.2013
Мы тоже у головковой  сейчас наблюдаемся, а у вы по какому фактору эко делали?
04.06.2013
ЖФ
04.06.2013
Я туда ходила, лично нам не понравилось. Но мы у Хрулевой были.  Вежливости мало для результата. Насветили на узи такое, что можно в гроб ложиться, хотя в больнице ничего не потвердили. Мы делали в ПОМЦ. Там хоть и очередь на прием, но нас в целом устроило. И дешевле по деньгам вышло, чуть ли не в 2 раза. Если пойдете в Аист, Максимову хвалят многие девочки.
04.06.2013
Я сначала записалась к Хрулёвой, была на первом приёме, тоже не понравилась, но она ушла в декрет и меня отдали Дрейбанд. Максимова второй перенос делала мне. Анализы все я с собой привезла. В декабре сделала у них гистеру, а в феврале вступила в протакол. А если не секрет, сколько вышло по деньгам у вас?
04.06.2013
Мы делали в 2011 году в феврале. Тогда там стоило вместе с лекарствами все 80000 рублей. До этого 3 инсеминации в аисте делали и мимо. У нас тоже МФ. Сейчас там подорожало, так что разницы наверно никакой. А по квоте не хотите. Девочки говорят сейчас у них с этим проблем нет. берут практически сразу, как анализы сдашь.
04.06.2013
Мы делали в 2011 году в феврале. Тогда там стоило вместе с лекарствами все 80000 рублей. До этого 3 инсеминации в аисте делали и мимо. У нас тоже МФ. Сейчас там подорожало, так что разницы наверно никакой. А по квоте не хотите. Девочки говорят сейчас у них с этим проблем нет. берут практически сразу, как анализы сдашь.
04.06.2013
У нас вышло примерно120 000. До этого тоже было 3 инсеминации, только у Рогожиной. На следующий год может соберёмся за вторым.
04.06.2013
Я вот выбираю между аистом и помц , а я думала , что квоту несколько лет ждать надо , так нам на квоту лучше док-ты собирать , Лиля а насчет квоты в помц нужно идти?
04.06.2013
Ты позвони туда им. У них кстати свой сайт есть. Я сама про квоту только узнаю. Но у меня знакомые там по квоте сейчас, она в мае все анализы здала, а в июне идет по квоте в протокол. Говорят, что на этот год еще квоты есть. Узнай точно у них сама. Телефоны тоже на сайте в графе отделение репродуктология. Заведующий Одинцов АА. Позвони попробуй, платно то всегда успеете. Если вы сами из Нижнего то вам проще. Я из Арзамаса сама.
04.06.2013
Елена, попали вы на ЭКО или пока в стадии выбора? я в личку вам написала свой вопрос!
31.10.2014
Я делала у Дрейбанд Ирины Владимировны. Очень вежливая, помнит всех в лицо. Получилось с первой попытки.
04.06.2013
Центр репродуктивной медицины Минск Эко в Екатеринбурге.