Войти

Эко в Екатеринбурге.

Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я делала в ЦСМ меня там все устраивала. А роды были в ОММ.

0
04.06.2013

А у какого врача была? И что вообще делали?

0
04.06.2013
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Была у Квашниной она потом ушла в декрет. делали программу ЭКО

0
04.06.2013

Ну тогда конечно, ее до сих пор все ждут пока она с декретного выйдет. А я там трех врачей прошла. Этот раз у Маясиной была, на сегодняшний день, она там самая лучшая. Меня считают легким вариантом, тем не менее результат нулевой.

0
04.06.2013
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

А я считаю что эта ошибка девушек которые меняют врачей. Ведь каждый врач если не получилачь попытка то следуюшию они сами пробуют другим способом ну или другими лекарствами. 

0
04.06.2013

История то одна, если одна клиника. Они эту историю передают из рук в руки. Просто моя первая врач, к которой попадают все новенькие, обладает минимальной практикой, она теорик, красиво говорит. Я, когда позвонила ей и сообщила о пролете, она не разобравшись в причине, сказала дождаться месячных и начинать снова пить гормоны. Для чего? Записалась к другой, вот она уже отправила меня к иммунологу.

0
04.06.2013
Наташа
Ижевск

Скажите, что знаете о враче Буеве

0
05.06.2013

Я такого врача не знаю.

0
05.06.2013
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Про него ничего не знаю его там еще небыло когда я там была

0
05.06.2013
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Делала в ЦСМ, отношение хорошее, получилось с 1-го раза, рожала в ОММ-не понравилось.

0
04.06.2013

А Вы у кого были?

0
04.06.2013
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Янчук

0
04.06.2013

Тоже, врач - АСС в своем деле. Я уже его не застала. Я к Маясиной то записалась, всех на уши поставила, пол дня на телефоне провела, маму отправили в центр записаться лично, у нее не получилось.

0
04.06.2013
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Да ,мы очень расстроились когда он уехал, хотели и за 2-м к нему идти, у нас в крио остался один, а теперь даже не знаю к кому... Маясина как-то не внушает мне доверия, не знаю почему.

0
04.06.2013

Дожидайтесь Квашнину. У вас малыш из свежего протокола? И крио, мгновенной заморозки?

0
04.06.2013
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Да, из свежего, а про крио не знаю, нам ничего не говорили. Я, если честно, не очень на крио надеюсь, думаю, придется снова стимулироваться, а так не хочется.....как вспомню, так вздрогну.

0
04.06.2013

Вот, вот. 

0
04.06.2013
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
У меня сестра делала в ЦСМ ,перешла из ОММ в ЦСМ, в ОММ не понравилось отношение,выдавали одному направлению анализ, итоге какая то сплошная череда сдачи и приемов и траты денег. Перешла в ЦСМ все сдала,список необходимых анализов выдали разом. Квашниной делала 1 короткий -пролет,крио -пролет. Потом перешла к Маясиной длинный протокол - беременность 7 месяцев уже.
0
04.06.2013

Я сравниваю это с лотереей. Они же сами дают гарантию всего лишь 20%.

0
04.06.2013
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Да весьма похоже на лотерею...
0
04.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

а почему против цсм?

0
04.06.2013

Я не против, просто я не пойму, почему схемы поддержки не меняют, мужа не проверяют, не мониторят гормоны. В ОММ я только бегала анализы сдавала, на каждый очередной прием в протоколе должна была принести какой-нибудь анализ, после подсадки сдавала анализы.

0
04.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Странно я только и делала что анализы сдавала, а до протокола я была подготовлена и муж тоже.
0
04.06.2013

Подготовлены в каком плане?

0
04.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
До этого было 2 протокола в перми и соотв все анализы сдала пересдала
0
04.06.2013
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Мы делали в Партусе с первой попытки получилось...и отношение прекрасное было....а ОММ вроде не переехали еще....поеду туда 10 на прием спрошу))) напишите потом в личку чтобы я не забыла

0
04.06.2013

а цены как там? Сколько стоит первичный прием? УЗИ? Мониторят ли анализы?

0
04.06.2013
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
115 тыщ все вместе... узи и первый прием 1500 тыщи потом ни разу не платили за прием все включено в стоимость ...эко иски было, ничего не мониторят..сама мониторила
0
04.06.2013
надежда
Ромашка- улыбашка, 13 лет 1 месяцСтёпик, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

От ЦСМ в восторге, ничего лишнего, жалко что у этого же врача нельзя вести беременность.  1 попытка - удачно, длинный протокол у Маясиной.Наблюдалась в ОММ и рожала в ОММ впечатление двоякое- но больше негатива.

0
05.06.2013
Анечка
Планирую

Отделение ЭКО в ОММ переехали на репина, 17 (мне так Цанцингер сказала)

0
05.06.2013
Отзывы клиника аист в нижнем новгороде Пациентки клиники Новая Жизнь откликнитесь!

Похожие записи