Войти

Пациентки клиники Новая Жизнь откликнитесь!

РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Лиза приветик милая

0
04.06.2013
Lisa
Москва

Привет, Машуль! Как дела твои?

0
05.06.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

приветик я сегодня пунктировалась а как ты приветик Кеше от нас с Мусей

0
05.06.2013
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

Я из Новой Жизни. Результат сопит в кроватке, наевшись маминого молока ). ЭКО делала Гладкова, беременность вела Нижник

0
05.06.2013
Юлия
Москва

Я там наблюдаюсь. У Зиновьевой. В прошлом году был первый протокол. ЗБ.

Готовлюсь кл второму победному!

0
05.06.2013
Мари
Андрюшка, 11 лет 4 месяца Москва

Ооо, мы сегодня в эту клинику ездили сг сдавали, очень понравилась клиника))))

0
13.07.2013
Elena
Мамино и Папино Счастье!, 13 лет 2 месяцаМамино и Папино счастье!!!, 9 лет 6 месяцев Москва
Привет. Отвечу на любые твои вопросы. У меня положительный результат, и клиникой я очень довольна.
0
04.06.2013
Эко в Екатеринбурге. Какую клинику выбрать?

Похожие записи