Да, я знаю, знаю, всё(( Сама себе обещала...
Выдержала только до 8 ДПП. Полосатый...Рыдала естественно.
Врач не контролирует гормоны и ХГЧ сдавать только на 14 ДПП (это 17 июня).
Сегодня 10ДПП. Разумеется , замочила.
И, - о ужас!- полоска утренняя бледнее той, дневной на 8 ДПП... Два дня прошло, должна была же поярчать...
К слову, сделанные сегодня же второй тест в районе 15.00- ярче утреннего..А как же максимальная концентрация утром??
Завтра на 11ДПП на фиг пойду сдавать ХГЧ, гормоны и д-димер, который выше в разы даже на фоне фракса 2 раза в день(((..
Девочки, скажите еще раз мне, идиотке, что тесты неинформативны. Что ХГЧ покажет. И что у вас , вопреки нетерпению и тестам всё получилось...пожалуйста..




