Войти

тесты. снять с производства или оторвать руки мне

Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

девочки....надо взять за правило

-Сначала кровь на хгч (пусть хотя бы это будет 6дпп), а уже после тесты. Зная хгч вы будите знат что увидите.

0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

да! ТЫСЯЧУ РАЗ -да! но доктор не признает контроль хгч и гормонов до 14дня((. А вдруг надо срочно колоть прогестерон? Или лежать?? или звонить в клинику?? (блин, вот третий протокол уже, а все как девочка((

0
13.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а что у вас нет платных лаборатий под рукой? Врачу о сдаче хгч раньше времени можно и не говорить. А о прогестероне написать когда действительно он будет ниже нормы. 

0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Всё есть!! я ж д-димер в тайне сдавала на прошлой неделе))

Я просто честной-честной хотела быть..

А теперь нафиг-нафиг! Завтра с утра!

Спасибо за мнение

0
13.06.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Полностью согласна! ))) Так и нужно делать!!!

0
13.06.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Чем закончилась  история?
У меня такая же ситуация(
0
26.04.2014
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Закончилась ББ((

НО!! Когда ХГЧ рос, тесты были бледнее. Они реально НЕИНФОРМАТИВНЫ! Вот факт!

Только ХГЧ, только хардкор!!!

0
27.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Вот что у меня происходит,то ярче то бледнее 80b59198bb64b63cd32901da17c5f7c6.jpg
0
27.04.2014
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Да, я читаю Ваши посты)) дождитесь , завтра же у вас хгч?? Воооот)) там всё и покажет. Но вообще у вас все очень даже оптимистичненько)))

0
27.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Дай Бог!!!!!!!!!Смайлики Молитва
0
27.04.2014
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

На 9дпп тест сделала днем, был яркий, утром на 10 дпп был намного бледнее, хгч 508¡ так что не партетесь по этому поводу, сдайте кровь и все будет ясно!

0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Да!

0
13.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Привет, как вы там? что врачи говорят? 

0
13.06.2013

конечно эти тесты дурные нервы мотают ужас, я как дура каждый день их мочила и видела то слабые то ярче, вся из переживалась, пошла хгч сдала на 7дпп вообще и была спокойней. так что не парся все хорошо вы беременны

0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Я Вам верю!!

0
13.06.2013

Еще раз говорю, что тесты неинформативны.) Это просто описанные бумажки. По яркости полосок не стоит ориентироваться. У меня все тесты были примерно одного цвета. Даже меня ученого-переученого это смутило, т.к. была приличная мазня. Но при этом ХГЧ отлично рос.

0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

"Описанные бумажки"-это прекрасно!!

Которые еще и от мужа прячутся в последнее время)

Спасибо!

0
13.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня тесты дневные и вечерние были в разы ярче,чем утренние..... Конечно ссдайте ХГЧ достоверней ин фо нет... но думаю там все будет гуд))))))

0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

0
13.06.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

максимальная концентрация утром - это вообще фигня....если проанализировать яркость тестов беременяшек даже здесь на ББ, то у 80% как минимум - вечерние всегда ярче утренних.Не забивайте себе этим голову, все у вас хорошо!!! Ярчайте, растите и спокойствия вам все 9 месяцев!!!

0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Спасибо! Вот спокойстия мне не хватает не меньше чем, роста хгч..

0
13.06.2013
Ирина
Казань
Отставить панику, Маша! У меня тоже было так. Тесты разных фирм. Все будет О'к! Беги за трехзначным ХГЧ! @@@@
0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Уфффф....

0
13.06.2013
У меня всегда дневные - вечерние тесты были ярче чем утренние!!! Не переживай, иди сдавай ХГЧ!!! Ждем трехзначного!!!
0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

спасибо! всё завтра узнаем!!!

0
13.06.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

У меня вечерние ярче полосатились чем утренние и в первые дни то ярче то бледнее показывали, поэтому на 9 дпп с утра я уже была в лаборатории ))
Удачи! И трехзначного ХГЧ!

0
13.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

0
13.06.2013

Тоже дневные тесты были ярче утренних, и в течении первых дней толком не ярчали. Всё нормалёк, не переживай! Тихонечко поздравляю!!!!!

0
13.06.2013

Тесты ваапще ни че не показывали. Сдала ХГЧ на 10 ДПП 3 дневочки

0
13.06.2013
Ленчик
Аннушка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 12 лет 2 месяца Горячий Ключ

у меня всегда днем ярче были))

0
13.06.2013
Боюсь внематочной С радостью присоединяюсь к ожидающим ХГЧ)))

Похожие записи