Войти

С радостью присоединяюсь к ожидающим ХГЧ)))

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Пусть все получится!! А чо не дорастили до бластиков?
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо)) одного-двух не растят у нас, растят когда есть из чего повыбирать, а тут......  ну если только посмотреть доживут - не доживут ... шансы же не увеличиваються вроде у 5-дневок

0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Мне 1 растили....5-дневки сильнее,конечно...но и на 3 день можно спрогнозировать, кто дорастет до 5.кароч,не важно сейчас;)главное,чтобы все получилось....теститься будешь?
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

ну видимо от клиники еще зависит - у всех свой подход, мои доживут 100% и не только до 5-го - у нас долгожителей в семье много)))

канэшно буду, че делать-то, раз уж красные труселя купила - так уж грех не теститься, так что ждите глупых вопросов)))

я в прошлый раз до 11дпп терпела и хгч на 14 только сдала - пионерка прямо, а можно было бы и париться столько

0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
А я с 6дпп тестилась...но в след протоколе хгч пойду сдавать на 7дпп...чтоб не париться
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Ну это правильно при адекватном анализе результата))) я честно говоря в тесты особо не верю на сроке до месяца - это так, больше как Магический шар
0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
А что значит адекватный анализ?!:)хгч либо есть либо нет
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

))) 

0
13.06.2013
планирую беременность

Олечка Божьей помощи тебе, конечно УДАЧИ больщущей, трехзначного ХГЧ и только радостного УЗИ!!! А гормоны мониторь все равно, особенно Д-диммер с гемостазиограммой (если мутации есть). Ты же у Маясиной ...она мне тоже говорила что у меня Д-дим. норма (до начала стимуляки и перед переносом) и можно не колоть клексан, но я все равно ставила и мониторила Д-дим...в итоге на 6ДПП он был выше нормы в 3 раза... ( я ходила к Кузнецову и там сдавала гемостазиограмму и Д-дим, прием был потом бесплатным) он сказал хорошо, что вовремя все сделано и когда я рассказала, что ЕН сказала что можно не ставить клексан он тут же хотел ей сделать звонок( 

PS:Если можно, напиши мне пож-та в ЛС какая у тебя была стимуляка с дозировкой.

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Анечка спасибо)))

0
14.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Оляш, держу за тебя кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@ Мои две козявочки тоже за твоих кулачки держут))) 

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Мариночка спасибо большое)))) Ох удачи нам ОГРОМНОЙ  и пусть ВСе получиться!!!

0
13.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

дададададада!!!!!  Помоги нам, Боженька...

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
И я молюсь))
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

ААПППЧЧХХИИИИ на вас! пусть малыши останутся на все 9 месяцев с мамочкой!!!

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Наташенька, спасибо огромное ))) поймала))) а тебе легких родов и счастливой встречи!
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибо

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

0
13.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Удачи Оль!!! Про поддержку ты у врача не спрашивала?
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо большое! Спрашивала - она улыбнулась и сказала достаточно, это как 800 мг утрожестана, она на меня с моими вопросам вообще уже смотрит как душевнобольную с такой доброй сострадательной улыбкой))))))

0
13.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ага, они все так на нас смотрят. Между прочим, не бесплатно делаем, за немалые деньги.
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Да не, она хорошая у меня, просто я ее видимо смешу))))

0
13.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

АААППППЧЧЧХХХХИИИ НА ТЕБЯ БЕРЕМЕННОЕ-ПРЕБЕРЕМЕННОЕ!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Оооо, спасибооо, поймала-поймала))))

Как твое самочувствие?

0
14.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Спасибо, хорошо. ТТТ. Вот съездили на последние из запланированных ЛИТов в Москву, сегодня вернулись, лежу, читаю постики. Пока ничего не беспокоит, на 31 дпп пошла сдала ХГЧ, проверить))) Немного мутит, спасаюсь чаем с лимоном.

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Оляша, держи своих масиков и никому не отдавай все 9 месяцев! Удачи и трехзначного хгч! 

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо огромное! Так и будет - я верю! 

0
13.06.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Олечка желаю удачи и хорошего результата хгч

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

спасибо огромное

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Оленька, трехзначного хгч!

Скажи, пожалуйста, а то что себе сама назначила обсудила с ЕН? Спрашиваю, т.к. хочу из этих препаратов попринимать кое что. 

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо тебе большущее Елочка)))

нет)) почитала аннатоции и с учетом своих диагнозов с учетом статистики

курантил и актовегин с гематологом обсудила по факту, она сказала курантил оставить, а актовегин все равно ни фига не помогает))), омегу, магне и лактофильтрум мне когда уже и мой терапвет назначала - но хуже от них точно не будет - мне))

а вообще я самостоятельно не рекомендую))) лучше обсуждать

0
14.06.2013
Екатеринбург

Оля, давай, мы в тебя верим! 

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо Женечка

0
14.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ух ты как красиво все! ну,с Богом!!!!!!!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Спасибо Лизочка))) и тебе удачи!!!)))
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Оля, удачи тебе еще раз!!! А зачем лактофильтрум? Он же может частично нейтрализовать действие остальных препаратов, которые ты принимаешь?
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо Настюша еще раз))) он пьется отдельно в промежутках между едой и лекарствами чтобы не влиять, у меня в прошлый раз вылезли все болячки)))

0
13.06.2013

@@@@@@@@@@ пусть все получится

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Наташенька спасибо))) верю)))

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

 Ой спасибо, прямо бальзам моим крохам)))

0
13.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Удачи Вам огромной!!! 

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо огромное меня можно на ты)))

0
13.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть все будет хорошо у тебя! И конечно же Трехзначного Хгч Тебе!!!!!))))))

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Огромное спасибо)))

0
13.06.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Пусть всё получится!!! АААППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя !!!

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Розочка спасибо тебе большое, поймала))

0
13.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Стойкое офицерское апчхи!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
))))) поймал, господин офицер, стою в сопелях и радуюсь)))))
0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Катюша спасибо, поймалааааааа))))))
0
13.06.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Желаю только трехзначного  ХГЧ,держим кулачки:)

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Спасибо тебе огромное)))))
0
13.06.2013
Екатеринбург

Трехзначного XГЧ! Удачи!!!

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Наташенька спасибо огромное)))

0
13.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Держим @@@@@@@@@@@!!!!
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Спасибо Белочка)))
0
13.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Пусть все ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо большое)))

0
13.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
@@@@@@@@@@@@
0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Юляша спасибо и за тебя держу @@@@@@@
0
13.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
У нас все получится!!!
0
13.06.2013
тесты. снять с производства или оторвать руки мне Помогите понять мой хгч!!!

Похожие записи