Войти

эко с донорским эмбрионом!

Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва

Анютка, если у мужа все в порядке, то ДЭ совсем не целесообразно, и потом ДЭ будет стоить не дешевле, чем ДЯ. Мне даже кажется, что ДЯ будет значительно дешевле и проще найти. У нас СМ + ДЯ. прошло все отлично  обеих подбирали в Нова-клиник, ждать, конечно, пришлось, но результат того стоил!

0
14.06.2013
MAMA_Аня
Томск

с ДЭ это намного дешевле получается,почитайте ниже обсуждения,я писала!

0
16.06.2013
Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва

я почитала. но 40-50 т.р. вам назвали чисто за сам ДЭ. Сюда приплюсуйте подсадку + медикаментозную поддержку после подсадки. И. наверняка, вас будут готовить к протоколу. какой у вас ЖФ? что именно? в общем, может то на то и выйти, если честно

0
21.06.2013
MAMA_Аня
Томск

в Новосибирске например за один ДЭ(в том числе разморозка,подсадка)стоит 40 т.р и препараты отдельно конечно для подготовки и поддержки.

0
21.06.2013
Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва

в Новосибирске может и чуть дешевле, не спорю

0
25.07.2013
Ирина
Планирую Новосибирск

В какой клинике Новосибирска вы покупали ДЭ?

0
10.01.2014
Ольга
Планирую Москва

А кто у вас доктор в Нова-клиник?

Мы тоже хотим ДЯ + СМ. Записалась на консультацию к Огородникову.

0
21.06.2013
Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва

были на консультации? Огородников хороший врач :)

0
25.07.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может с яйцеклеткой?

0
13.06.2013
MAMA_Аня
Томск

ну этот вариант тоже рассматриваем,а это именно с донорским эмбрионом от которых отказываются пары,у которых эко прошло удачно и остались криошки, в пользу других пар!

0
13.06.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Интересно, а бесплатно передать эмбрионы можно напрямую желающим или клиника  захочет заработать на этом?

0
13.06.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Знаешь,тут еще такой вопрос как мужское самолюбие встает. Мой муж когда узнал, что сам не может быть папой- у него такой дипресняк был. просто жесть. Сначала на эко с донорской спермой даже не соглашался, к психологу ходили. Ты в любом случае будешь носить, рожать, это будет твой малыш, а вот муж дело тонкое. я как и Vasska делала в Новаклиник. Там большая база доноров. Может и эмбрионы есть, я не спрашивала. В любом случае подумай над ДЯ.

0
27.06.2013
MAMA_Аня
Томск

думаем,рассматриваем!спасибо

0
20.07.2013
Ксю
Краснодар

делала в Киеве с ДЯ.

увы..пролет пл.яйцо развивалось,а эбрион так и не показался..

на ДЯ я морально сразу была готова..так слабый фолликулярный запас..мне донора подбирали по крови(у меня 1 отр)...

протокол вышел 39000 гривен(162000 рублей)-медикаменты на стимуляции и поддержку,билеты,проживание в эту сумму не входит.

протокол был длинный с октября и в апреле только подсадили(резко падал эндик).

0
13.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Аня, а чего ДЯ не хотите?

0
14.06.2013
MAMA_Аня
Томск

пока дорого очень!

0
14.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Анют, зато отцом твой муж будет

0
14.06.2013
MAMA_Аня
Томск

да согласна,но уж очень лялика хотим!

0
14.06.2013
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва
Если вас интересуют ДЯ, то я довольная жизнью беременная женщина, прошедшая через такой протокол, получилось с первого раза.
0
13.06.2013
MAMA_Аня
Томск

Ладно,будем иметь ввиду!)

0
14.06.2013
Свеttик
Планирую Москва
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В другом случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. За помощью по установке аватарки вы можете обратиться к любому модератору.
0
13.06.2013
все плохо Консультации по вопросам ДЯ и СМ

Похожие записи