Приветик, девчат. Подскажите плиз, кто-то слышал об этом центре флебологии http://www.flebolog.org/
Записалась на консультацию, и еще вопросик: пригодятся ли какие-нибудь анализы крови из нашей коллекции))), что взять с собой?
Спасибочки 
Приветик, девчат. Подскажите плиз, кто-то слышал об этом центре флебологии http://www.flebolog.org/
Записалась на консультацию, и еще вопросик: пригодятся ли какие-нибудь анализы крови из нашей коллекции))), что взять с собой?
Спасибочки 
Спасибо, Катюш. Я думала взять только мутации, хотя возьму всю папку, одним больше-одним меньше)))) Как ты?