Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Визит к флебологу. А было ли направление?

Мама девочки (4 года) Одесса

Блин 6 неделек это до 40-41 недели . Я так хочу родить раньше . Боюсь уже настроилась и как обычно разочаруюсь

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , а я хочу доходить почти до 40 недель, чтобы все успеть и отдохнуть. С грудничком начнется недосып.

0
09.02.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Mama_Kenga, я и сейчас сплю по столько по скольку. максимум 8 часов сплю в день и меньше . сейчас ночью по несколько часов не могу уснуть из за изжоги , а днём и не хочется ... я лучше с грудничком спать не буду ,чем с изжогой

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , а я-то всю Б сплю, как сурок, мне есть что терять 🙂

0
09.02.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

У вас похоже особая отдушина - так много писать )

0
09.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , мой дневник - мои правила

0
09.02.2022
Моей девочке сегодня 3 года! 🥳😻🎂 И мне снова 35, юх-уу! 😄 Визит к стоматологу и окулисту.

Похожие записи