Войти

Визит к флебологу. А было ли направление?

Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Блин 6 неделек это до 40-41 недели . Я так хочу родить раньше . Боюсь уже настроилась и как обычно разочаруюсь

0
09.02.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Анна , а я хочу доходить почти до 40 недель, чтобы все успеть и отдохнуть. С грудничком начнется недосып.

0
09.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Mama_Kenga, я и сейчас сплю по столько по скольку. максимум 8 часов сплю в день и меньше . сейчас ночью по несколько часов не могу уснуть из за изжоги , а днём и не хочется ... я лучше с грудничком спать не буду ,чем с изжогой

0
09.02.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Анна , а я-то всю Б сплю, как сурок, мне есть что терять 🙂

0
09.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

У вас похоже особая отдушина - так много писать )

0
09.02.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Анна , мой дневник - мои правила

0
09.02.2022
Моей девочке сегодня 3 года! 🥳😻🎂 И мне снова 35, юх-уу! 😄 Визит к стоматологу и окулисту.

Похожие записи