С Днем рождения, моя красвица, моя любовь! Какая ты уже взрослая, и в тоже время еще маленький нежный ребенок! С каждым месяцем ты растешь, изменяешься и все больше становишься похожа на взрослого человека: наращиваешь умелки и лучше выстраиваешь диалог с родителями и сверстниками.
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя
Москва
Моей девочке сегодня 3 года! 🥳😻🎂
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Екатеринбург
Поздравляю доченьку с Днём рождения!!! 🎉🎊✨🌷🌷🌷
0
31.01.2022
Ответить
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год)
Краснодар
Поздравляю, с праздником!
0
31.01.2022
Ответить