Войти

нужно разобраться

Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

это значит что во флоре присутствуют эти бактерии, должны быть норымы указаны.смотрят по титрам, если в норме, то не лечат, если превышают, лучше пролечить. а еще в анализе должно быть указано какие именно антибиотики подходят именно вам.это вроде называется бак посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

0
13.06.2013
ирина
Пятигорск

антибиотики указаны,которые чувствительны к бактериям,а норм нет,где их найти?

0
13.06.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

ну тогда может они писали только те бактерии которые превышают эти нормы

0
13.06.2013
ирина
Пятигорск

может((((((((((((

0
13.06.2013
анализы после пролета помогите с анализами....

Похожие записи