Войти
Мама мальчика (1 месяц) Днепр (Днепропетровск)

возможна ли ЕБ после ЭКО с СПКЯ, тромбофилия

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

о,пей курантил просто по 1т*3р в день,конечно если есть трубы то как бы и ЗБ не было из за крови,факторов сама знаешь риски есть. Просто пока может пусть организм отдохнет и пока покормить ,а через годик можно и планировать.

0
16.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо за ответ.

У меня все на месте, просто я ни разу за 7 лет половой жизни не беременела. Может пока будем пробовать, год и пройдет.

А курантил лучше, чем кардиомагнил?

0
17.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а ну тогда сходи к гематологу раз за 7лет были проблемы у меня так же,нашли мутации и СПКЯ и внем была из за этого. кардио я пила и Омегу3 3мес по 1к в день,фольку 4т

0
17.06.2013
Подготовка к протоколу Соскучилась по фруктам

Похожие записи