Войти
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Все равно никак не привыкну

а меня бесят личные сообщения. Всю переписку невозможно посмотреть. Ну, нет у меня такой памяти, чтобы всё помнить, о чём говорили. да, иногда и надо посмотреть, а невозможно. Так жалко

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Странно, я могу просмотреть историю. А куда Вы заходите?

0
18.06.2013

в мои сообщения.

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Заходя в Сообщения у меня открывается страница с перечнем пользователей, с которыми я вела переписку. Нажимая на переписку с определенным пользователем, мне открывается вся история сообщений.

0
18.06.2013

а у меня нет! Только малюсенькое окошко, чтоб написать . А переписки нет.Даже свежие невозможно прочитать дважды.Капец!

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

А вы с компа, телефона или планшета? С компа и айпада у меня все хорошо. А попробуйте нажать не Сообщения, а Почта на зеленой раскладке.

0
18.06.2013

с компа. В почту. Открывается ТОЛЬКО маленькое окошко .Всех уже проверила. Буду ждать. У меня и приложений долго не было.

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Я уже несколько раз задавала вопрос на эту тему админам, у них один ответ: смените браузер. В общем будем надеется, что к концу недели все наладят.

0
18.06.2013

не серьёзный ответ какой-то на счёт браузера

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Почему? Например в Опере и Эксплоере у меня тоже ничего не работает, а в Хроме летает.

0
18.06.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

А у меня в опере все летает)

0
19.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

ты знаешь, вчера ночью еще раз зашла и в Оперу и в Экчплоер и в телефон и в айпад, теперь у меня везде все нормалек))))

0
19.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

ой, Почта на голубой раскладке в дневнике...

0
18.06.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

В сообщениях есть архив по месяцам. Я там нашла всю прошлую переписку.

0
18.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

а я не могу даже плюсануться(((под коментами(((фууууу

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Ленусь, эту функцию обещали восстановить...

0
18.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

вот за что и люблю тебя)))ты умница))все знаешь,все видишь!!!5+ тебе!!!

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Спасибо. Я на связи с админами и высказываю наши недовольства, а ответы озвучиваю вам. У нас и так у всех нервишки не в порядке, вот и хочется как-то успокоить)))

0
18.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

респект Вам дэвушка!!!все под контролем!!правда ,великая умница!!

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

совсем засмущала

0
18.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

0
19.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

да трындец, мне тоже очень не нравится! А как тебе, то что картинки теперь можно вставить только те что сохраненные на компе, просто скопировать и вставить нельзя, как и мои смайлики:((((

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Девчонки, не паникуйте, Админы обещали все наладить.

0
18.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

надеемся :)))

0
18.06.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Полностью согласна.Хотела вставить красивую картинку на день рождение-фиг вам.У,,Ж,,А,,С,,Н,,О,,,,,

0
18.06.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Кстати, срок беременности тоже неправильно показывает, у меня почему-то пишет срок 10 недель, а по сути ещё только 9, 2 недельки.

0
19.06.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва

вот и у меня не правильно показывает !!! и вообще жуть какая то!!!!!!!!! феееееееее прям бесит местами) я конечно понимаю что я псих беременный, но все же)))))

0
19.06.2013
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

А микроскопические аватары в кружочках исправят? И смайлов нет. Мне с рабочего компа вообще не ответить ни на что. Ни на темы, ни в личке. Открывается только маалюсенькое квадратненькое окошко, в котором писать ответ, категория не выбирается и ничего не происходит, когда нажимаю на "ответить". Я, извините, не могу никак браузер поменять на рабочем компе. Нельзя. И что это за обновления такие, при которых браузер надо менять?

0
18.06.2013
Оль
Москва

и мне не нра!!!((((мне даже кажется что его даже как то подглючивать стало, с телефона вообще не удобно стало!!!:((

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Глючит, потому что еще идут обновления, обещали к концу недели все наладить. Мобильная версия сейчас отключена, но ее тоже обещают в скором времени восстановить.

0
18.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и я тоже матерюсь! ни кнопки "поддержать", ни смайликов, ни аватарок приличных и сообщений не видно ни фига....какой-то бульон из-под яиц

0
18.06.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

не смогла вставить картинку в сообщение-ух разозлилась....

0
18.06.2013
ната
Артём, 24 года 11 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Иркутск

даже не интересно заходить стало

0
19.06.2013

И мне ЖУТКО не нравится!!! Ну было же всё хорошо, красиво, ну зачем так-то ??? прям обидно ((((

0
19.06.2013
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

Поддерживаю! Чего недоработали...хотели как лучше а получилась как всегда- ничего не понятно и не видно! Верните всё как было!!!!

0
19.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

вот и я про тоже.....

0
19.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

согласна, но врятли что-то изменится

0
19.06.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Ниже есть пост сотрудников техподдержки. Обещали вернуть значки и еще много чего обещали исправить...написали, что во многом ошиблись! Радует, что реагируют на критику!

0
18.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

даа, новый вид сайта непривычен. И плюсоваться нельзя! Это вообще безобразие!

0
19.06.2013
Ева
Планирую

Плюсуюсь!!!!!!!!!верните хоть Б значки и детишек!!!!

0
19.06.2013

я тоже не в восторге от нового ББ.старый такой родной был......

0
18.06.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

полностью согласна, вообще не удобно,,,,

0
18.06.2013

поскорее бы вернули все, как было.

0
19.06.2013

мне вообще не нра все плохо фуууууууу

0
18.06.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

и мне не нравится((

0
18.06.2013
ЦПР на Кожуховской Вот и мы добрались до экватора!!!

Похожие записи