Войти

больше не верю в приметы))))

Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Ой и у меня так же))))) По всем приметам девчонка, а на узи хозяйство показали. Врач смеется, говорит, что форма живота и пол ребенка не имеют общего)))) все зависит от фигуры мамы и прилежания малыша))) удачной беременности!!!

0
21.06.2013
Анна
Орехово-Зуево

спасибо!

0
23.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

а у меня по всем приметам все окружающие твердили: мальчик! и только я одна почему-то им не верила... и оказалась права :)

желаю Вам здоровья! и не расстраивайтесь раньше времени!

0
21.06.2013
Анна
Орехово-Зуево

Спасибо!!!

0
23.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Не переживай, все будет хорошо. Моя кресница с маловодием в этом году уже идет в перыый класс

0
20.06.2013
Анна
Орехово-Зуево

постараюсь))) спасибо за поддержку!

0
20.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Рада за Вашего папу! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Благополучной беременности!

0
21.06.2013
Анна
Орехово-Зуево

спасибо огромное)

0
23.06.2013
где календарик беременности? Немного новостей...

Похожие записи