Войти
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

К чёрту приметы и материнский инстинкт!!!Долгожданное Узи свершилось!!!!

поздравляю!!!девочки это супер!у меня уже вторая будети я очень рада!многие когда узнают что девочка говорят мол жаль что не мальчик!а я рада,мне всё равно что думают!!!а насчёт примет,так это всё фигня.я с дочкой на восьмом месяце встретила знакомую,она мне говорит не слушай врачей,у тебя мальчик-смотри какой живот острый!ну я по дурости в панику т.к.всё уже куплено бело-розовое....ну родилась сама понимаешь-ДЕВОЧКА!девочки-супер!!!!
0
22.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
слава богу купили коляску желто-черную,как гоночный болид)))она унисекс)))
0
22.10.2011
ух ты!наверное красивая!!!интересно посмотреть....
0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
она у меня в постах есть,в самом низу)
0
23.10.2011

красивая коляска,супер!пусть служит вам долго-долго!

0
25.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

да мне она тоже нравится,главное удобная)))спасибочки)))

0
25.10.2011
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава

 А помнишь что я тебе на днях говорила? Как чувствовала!

А если серьезно, Ленчик, поздравляю с девочкой! Пусть растет здоровенькой!   А с именем теперь надо что-то решать ;))

0
22.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
я ее Денисой назову))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
а если честно Милана нравится,думала еси дев Милана а еси мальчик Денис)))
0
23.10.2011
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава
Красивое имя! Дениса было бы конечно оригинально! ))))))))))))))))))))))))))) Но Милана звучит лучше!!
0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
я тоже думаю хорошо и красиво)))а муж говорит,и как я ее называть буду!?я ж забуду,придется все время у тебя спрашивать)))я ему,ниче...привыкнешь.а Милана Алексеевна звучит красиво)))
0
23.10.2011
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава
Только хотела поинтересоваться отчеством :)) Красивое сочетание, мне тоже нравится!
0
23.10.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю! Здоровья вам и малышке! С Дениской интересно получилось! ))))
0
22.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
ага,представляю какого ей было ,когда я ее называла мальчишеским именем))
0
22.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
так интересно,она четко показала промежность,а носик и само личико...фигушки,спокойно так ,раз и отвернулась)))с характером)))и кровоток нам посмотрели,все что надо,я очень рада))
0
22.10.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Какая молодец все маме с папой показала, чтобы перестали ее Дениской называть!
0
22.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
ну мы с ней и договоривались чтоб пипиську показала,она и показала,а личико нет-мы ж на него не договоривались)))терь буду знать)))
0
23.10.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
А я на оборот все Танюшка - Танюшка, а теперь Димулька. Но они нас простят, мы же незнали.
0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
)))))))))))))))еще бы))))
0
23.10.2011
Ирина
Ульяшка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и у нас тоже самое. все пророчили мальчика, а УЗИстка уверила меня, что ДЕВОЧКА!!! урра!! я очень хотела. вот малыш и услышал)) на узи сама видела отчетливо, что там самая настоящая деваха)) даже фотку сделали на память заветного местечка)))

0
14.11.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

у нас фотка позвоночника)))))))))))))))))) зато видео писюшки всей,ушек,и головки)))))))))))))

0
15.11.2011
Ирина
Ульяшка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас в жк к сожалению не делают видео, а в платную ради видео только идти не хочу. достаточно и так трех УЗИ... все же вредное это дело, что бы не говорили..

0
15.11.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

а я и не делала платное видео,я делала узи+доплер платное,тк наш папа к бесплатному врачу на узи идти не хотел,он хотел к платному чтоб пол 100%сказали,да и узист тот оч хороший ,по знакомству нам егодали так сказать))наш папа вооружился видеокамерой,вкл видео и прекрасно все заснял))))до мельчайших подробностей)))

0
15.11.2011
Ирина
Ульяшка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

аа) вон оно как.. сами просто снимали процесс УЗИ) а я одна ходила, поэтому снимать некому было((

по поводу платных и бесплатных узи - это странно.. мне кажется не от денег зависит правильно скажут пол или нет. но это мое мнение. УЗИст ошибаться может в любом месте, тем более если плохо видно. вот у нас например так ясно было, что девочка, что там трудно ошибиться было. даже я сразу увидела все сама, прежде чем она меня обрадовала)))

0
15.11.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

на бесплатных узи в большинстве случаев,они делают вид ,что не видно пол,это многие делают из-за вредности,и качество бесплатных узи меня не радует,особенно в нашем районе.я поехала в платную хорошую клинику,к врачу у которого практики 10 лет на узи,уж в нем то я была уверенна,что он все у нас посмотрит и скажет как чего)))я рада))))

0
15.11.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Хи-хи!!! Поздравляю Вас сердечно с дочуркой!!!

А мне все приметы были в руку, всё указывало на дочь, сравнивая 2 Б, то во вторую токсикозило гораздо больше, прыщами сыпало весь первый триместр, мало набирала вес, точнее скидывала, морозило постоянно, живот не поволосел как за сыном ну и плюс народные гадания показывали мне первого сына, а вторую дочь, так оно и есть, УЗИ уже подтвердило.

0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
ага ,а у меня живот зарос,волосы потемнели как на мужике,зубы растут-точнее зуб мудрости,сон и не один снился что сын,красота прибавилась...в итоге ....дочурка))))
0
23.10.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Ха-ха, всё на мальчика и дочка!!! Это ещё раз подтверждает, что каждый организм индивидуален )))
0
23.10.2011
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
поздравляю))))) вот я тоже ни под какие приметы не подхожу... ну не тянет меня ни на сладкое ни на соленое и прочие приметы ну не подходят ко мне, а тесты все показывают 50 на 50, что я итак знаю)) ну поживем, увидим, до узи осталось совсем чуть чуть, надеюсь мое чудо тоже покажется))))
0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
самое интересное,что все приметы указывали на мальчика,а получилось на оборот)))
0
24.10.2011
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
а мне показывают 50 на 50
0
24.10.2011
Жанна
Аяна, 23 года 7 месяцевДиана, 17 летБати, 14 лет 4 месяцаАкбота, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю вас с дочкой, я сама в пятницу на УЗИ ходила, ожидала, что скажут мальчик, а нет опять девочки. В итоге в нашей семье будет 4 дочки муж сначало растроился, а потом сказал "девочки даже лучше и в рай попаду"
0
22.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
ахахахах))))мой видио на камеру записывал,там такие звуки смешные,которые он издавал,когда смказали что девочка
0
23.10.2011
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент
Поздравляю от всего сердца!    у меня сегодня такое же состояние было, до сегодняшнего утра мы думали сын и имя придумали и обращались к нему так! и тоже по всем приметам сына обещали))))) весь день с мужем обалдевшие ходим. РАДЫ!!! но просто перестраиваемся еще, главное, чтоб ребенок здоровый был!
0
22.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
да,самое главное-здоровенькая)))
0
22.10.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

я видела слезы мужа,когда ему сказали у вас будет девочка))) девочка это отдельное счастье.поздравляю вас)

на мальчика муж спокойно отреагировал почему то)))

0
22.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
спасибо огромное))я сама до сих пор не  верю!!!)))но это так приятно))
0
22.10.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

еще приятнее когда вам ее на грудь положат,когда в обнимку будите спать,когда первые шаги будет делать.

моя на днях меня спросила,мама ты меня любишь?я ответила да счастье мое,а она мне-я тебя тозе мама)))

вот оно счастье)

0
22.10.2011

 я сначала тоже была в шоке и даже расстроилась что девочка будет, но сейчас свою дочу так люблю что даже думать не знаю как мальчика хотела)))

а инстинкт да.. подводит многих

0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
да я уже представляю чему я ее смогу научить)))))))
0
23.10.2011
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень
Поздравляю!!! На счет примет, такая же история. По всем приметам должна была быть девочка, а в итоге у нас мальчик как и мечтали!!! )))
0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
мне муж сег говорит,а вдруг все таки мальчик!?ну мож пиписька отрастет
0
23.10.2011
Галинка
Санкт-Петербург
поздравляю)))такой позитив,даже приятно читать)))мы тоже скоро на узи,вот и посмотрим кто у нас)))
0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
а кого хотите????)))
0
23.10.2011
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
Я в приметы вообще не верю ни в какие,и всех убеждаю в том,чтоб меньше в них верили!!!))))
0
23.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
я тож не верила,а люди то какие ))))терь наплевать обсалютноооооо))))
0
23.10.2011
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
23.10.2011
Лиза
Аришка, 14 лет 4 месяца Киров
Вот прочитала и прямо точь-в-точь как унас прям тютелька в тютельку,слово в слово!!!!Все как у нас
0
24.10.2011
Завтра УЗИ и знакомство с новым врачом. Что можно кушать и что нельзя???

Похожие записи