милые девочки вам всем хорошего настроения я жду результат ХГЧ если кто тоже ждёт давайте ждать вместе а всем кто меня поддерживает я говорю что вы ЧУДО ДЕВОЧКИ
милые девочки вам всем хорошего настроения я жду результат ХГЧ если кто тоже ждёт давайте ждать вместе а всем кто меня поддерживает я говорю что вы ЧУДО ДЕВОЧКИ
Дык ешо 2ДПП, сегодня прегнил был последний раз, теперь буду ждать когда выветриется, да тесты начну мочить...Ты на какой начала? И уже дома поди?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Трёхзначного ХГЧ тебе! 

Мы все очень ждем вместе с тобой
только положительного трехзначного
хэгэчища
вот б....я я пишу а сообщения не остается, пишу еще раз ((((( ты когда успела пройти протокол???? я как то не заметила, удачи и 3хзначного тебе ААААПППЧЧИИИХХХ на тебя заразный
Аллочка милая спасибо огромное тебе и пузику, целую и обнимаю, чихи все собрала
спасибо моя милая я надеюсь все услышит бог, Светуся ты чудо человечик
Ромашечка я в верю в победу!!!@@@@@@@@@@@@
Держу за Вас кулочки пусть карапузики останутся с Вами на все 9 месяцев...