Войти

нужен совет

Елена
Планирую Волгоград

Если трубы не проходимы, то восстановить их очень трудно, соответственно они совершенно не нужны, надежды на естественное зачатие 0. Следовательно, врач знает, что говорит. Мне с самого начала предлагали убрать их, а я время только тянула зря.

0
21.06.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

сори, за свои пять копеек, но в диагностике проходимости труб очень часто ошибаются-(((

0
21.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

если в трубе есть гидросальпингс, то он мог стать причиной. а сама по себе непроходимость труб - нет.

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

+1

0
21.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нет....вот гидросальпенгит может быть причиной, а простая непроходимость труб из-за спаек не является причиной пролета. Если не было имплантации, то скорее всего причина либо в эндометрии либо в самом эмбрионе.

0
21.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

если нет в трубах воспаоительного мешочка, т.е. гидро или сактосальпинса, а они просто непроходимы, то причина неимплантации не в них!

0
21.06.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

все зависит от причины непроходимости труб. Другой вопрос, если врач это знала заранее, зачем сделала заведомо провальное эко?

0
21.06.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

если гидросальпингс в трубах- то очень может быть, жидкость которая в трубе могла просто помешать имплантации. В таком случае трубы нужно удалять. думаю, прав врач.

0
21.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Я вообще слышала такое мнение, что при удалении труб снижается АМГ

0
21.06.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

согласна при имплантации при эко трубы не важны....главное чтоб восп не было

0
21.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

в трубах причины точно быть не может"!

0
21.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

может, если воспаление

0
21.06.2013
Ухожу на какое то время с сайта( А ведь я оптимист,

Похожие записи