Девочки, подскажите, пожалуйста, какую лучше выбрать коляску. Нам на курсах посоветовали производство Польши - говорят лучше всего по ходовой части. так это или нет?! я готова купить 2 в 1 -чтобы была люлька и автокресло. Сидячую мне не нужно, так как когда малыш начнет ходить подруга отдаст коляску-трость. Очень жду Ваш совет.

