Войти
Санкт-Петербург

Совет!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы сейчас продаем нашу польскую коляску. Ездит она очень хорошо, зимой вообще с ней беды не знали. У нас она с люлькой и сиденьем, с автокреслом я польских  не видела.
0
24.09.2010
Санкт-Петербург
Екатерина, я в Питере, а Вы? И сколько стоит Ваша коляска?
0
24.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы в Москве, коляску мы 3000 руб. отдаем.
0
24.09.2010
Санкт-Петербург
Спасибо, Катюш. Но в Москву мы не поедем. Буду искать в Питере. А на самом деле проходимость и устойчивость у нее хорошая? Для нашей слякотной питерской погоды это важно...image 
0
24.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
у нас в прошлом году все сугробы приходила. И легко было поднимать везде.
0
24.09.2010
Мама девочки (15 лет)

Большинство колясок - польские. Выбирай не по марке, а по качеству. Красивая - это еще не все. Нужно чтобы в коляску ничего не задувало, а для этого нужно, чтобы козырек был существенный, чтобы отворачивался сгиб на перетяжке (короче, чтобы можно было максимально закрыть коляску от ветров). Маленькие колесики не бери, с ними по снегу не попрешь, на санки ведь ты не положишь кроху, а выбираться на улицу придется. ну смотри, чтобы не очень тяжелая была, а то с малышом и его амуницией удавишься!!!image

0
24.09.2010
Встреча с врачем в Роддоме! Боль в правом боку ближе к ребрам! Помогите!!!

Похожие записи