Девочки,помогите пожалуйста!!!!!! вчера была на узи и как приговор "сердечко больше не бьется".уже сутки плачу. Как это пережить?!!!! во вторник чистка,а что потом.......?!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
Девочки,помогите пожалуйста!!!!!! вчера была на узи и как приговор "сердечко больше не бьется".уже сутки плачу. Как это пережить?!!!! во вторник чистка,а что потом.......?!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
да я же в москву к репродуктологу своему ездила.не думаю что она там ошиблась. а где у нас хороший узи по беременности делают?я и не знаю. и ещё раз это услышать.............
В Москву...ясно((( у нас все к Быкову или к Лемешевой обычно...жалко...уже срок такой хороший...
ну да,то то и самое обидное.если бы изначально ничего не получилось было бы не так больно
это да...у меня первая Б внематочной оказалась,трубу удалили...но ничего,время прошло и все забылось...а тогда мне было очень больно. дорогая,у тебя еще все впереди! и детки будут обязательно! вот увидишь!
Леночка держись.... сама это пережила и понимаю твои чувства... но какого то совета/ рецепта - нет!!! это просто надо пережить... время - лучший доктор!!! мы с тобой!!! ты главное веру не теряй!!! без нее очень трудно...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! СКАЖИ,А ПОСЛЕ ЧИСТКИ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПЛАНИРОВАТЬ РАЗРЕШАЮТ?
мне врачи по разному говорили... кто-то через 3 мес., кто-то через 6 мес, а одна говорила что 1 год ждать надо!!! но у меня ситуация немного другая была... меня почистили, потом еще раз... потом началось воспаление... потом я упала и сломала ногу... потом я еще раз упала и травмы были уже намного серьезнее... но не смотря не на что - я верила!!! и ровно через полгода после первой чистки вступила в протокол!!! сейчас моя радость в животике!!! и каждый день я молю Бога не забирать его у меня!!!
Поверь, время пройдет и станет немного легче!!! конечно полностью забыть об этом наверное не возможно... это как шрам на сердце... но со временем, ты станешь относиться к случившемуся немного по другому!!!
А сейчас, желаю тебе сил все это пережить...
Малыш , держись я знаю как это тяжело,время лечит, я через 6 месяцев после ЗБ пошла в новый протокол, сейчас у меня 3 ДПП, все будет хорошо, все обязательно получится, главное не опускай руки и верь.
спасибо огромное!!!!!!!! просто действительно нужно время наверное........ а почему через 6 месяцев?раньше нельзя было или ты не решалась?
Лена, блин, как грустно.... я хотела у тебя спросить, как дела, а теперь вижу что ЗБ.... блин. а ты морозила эмбриончики?
Ага,морозили. Поплакала-поплакала,а что толку.взяла себя в руки. Сейчас главное после чистки восстановиться,да и как они там почистили...пойду на узи на днях.на физио вот хожу. Короче как ни крути в больницах жить теперь остается :-(((((
Как ты себя чуствуешь? Доктор нравится тебе? как анализы,все в порядке у тебя?
как она сказала смотря как организм восстановится. Ноя раньше конца сентября больше не поеду. подустала и морально и физически
Леночка держись, знаю как тяжело все это.... Блин, как же обидно и грустно за тебя... Сил и терпения тебе по больше!!! Мне после чистки (13 недель)сказали 3 месяца не Б, а потом можно планировать, ты главное не падай духом, все у нас получится!
солнышко, это ужас какой-то! Но сделай в другом месте еще раз узи! А вдруг это ошибка! Мы будем держать за тебя кулачки! Но если нет, крепись, дружочек, только время и новый протокол тебя вылечат! Но все я равно надеюсь на хорошее!
Сочувствую((((((((сама 6 мая прошла через чистку...слово-то какое мерзкое...Поплачь,..время лечит..
gospodi milaya derjis lenochka ne rastraivaysa mojet yesho ne vso poteryano krepis ne nervnichay tebe secas nelza bivayut chudesa na svete mojet eto tvoy sluchay do poslednego ver.yesli shto milaya mi staboy mi znaem i ponimaem kak tebe sechas bolno no eto vso v rukah boga,mi za tebya i tvoego angelochka derjim kulachki
atpeshis potom kak tam mi budem jdat.
спасибо большое. я молюсь,молюсь......кажется что это не со мной....СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Ой, дружочек, как же жалко. Держись, милая. Время вылечить, обязательно...поплачь немножко, чтобы горечь ушла. Ты переживешь, обязательно, мы же такие сильные, нам Господь дает на это силы. У меня на 7-й неделе трубу с эмбрионом удалили, понимаю тебя немножко...скорблю вместе с тобой
спасибо большоем за поддержку. у нас с тобой все обязательно получится.значит не пришло время
Господи, Лена.. Как больно. Я сама тут два дня дергалась. Кот со шкафа прыгнул прям на живот, я от шока лежала и плакала, матка стала болеть, думала он не выживет.. Седня пришлось сходить на быстрое узи проверить СБ. Но за эти 2 дня чего только не представила. Держись, Лен!
сПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! КОНЕЧНО ПОЧЕМУ ТО ВИНЮ СЕБЯ,ЧТО Я ЧТО ТО НЕДОСМОТРЕЛА,ГДЕ-ТО ПРОМАХНУЛАСЬ
Милая,Леночка,тяжело очень,сопереживаю.Крепись,дружочек,долгий путь у нас к счастью,через 6месяцев снова в бой Мы рядом
Леночка, милая, держись... но думаю все таки стоит еще раз на узи сходить.. врачи ведь тоже ошибаются...страшно такое слышать... но а вдруг чудо...
я после ЗБ через 2 цикла, т.е. на 3-ий пошла в крио. а насчет перепроверить, то мне перед чисткой еще делали узи, когда я пришла записываться в клинику. держитесь. мы сильные. мы справимся.
может ошибка может на другое узи сходить??? как так то, что за ерунда в жизни происходит
ДА Я ДОВЕРЯЮ РЕПРОДУКТОЛОГУ,НЕ ДУМАЮ ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ. сПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Боже!!!! Кааак так!!! Держись дорогая.... нужно как то пережить такое
очень сочувствую...
Леночка, держитесь! Это ужасно, но надо как-то это пережить. И верить надо, что потом все обязательно получится.
Лена..... Держитесь... Сил вам, терпения и выдержки... Очень жаль.. Только время поможет пережить такое....(((((
а потом время лечит. Сама это пережила. Через пол года начало отпускать.
Бывает такое, к сожалению. Главное- не падать духом! Будете пребывать в уверенности, что все хорошо будет- так и случиться в жизни. Через полгода будете стараться снова зачать розовощекого крепенького малыша. И все у вас будет хорошо!