Войти

Хронология второго протокола (продолжение)

Мама мальчика (7 лет)

Юлечка, поздравляю от всей души !!! А кто твой врач ? Это у тебя какой по счёту протокол, я почитала твой дневник, не очень поняла, второй или пятый ?

0
30.06.2013
Мама мальчика (7 лет)

А всё вроде поняла, у тебя 4 стимуляции было, а протоколов 2 ?

0
30.06.2013
планирую беременность Москва

Было 3 стимуляции, без роста фолликулов...в 4 стимуляции выросло 2 фолликула, но к сожалению не оплодотворились клеточки, врач объяснила,что причина в сниженном АМГ, еще к тому же плохо рос эндометрий...на 5 стимуляции выросло 7 фолликулов, 5 оплодотворилось, до пятого дня дожили 4. Двух подсадили, два в крио. Врач Синг Лариса Николаевна Клиника здоровья на Бутырской.

0
30.06.2013
Мама мальчика (7 лет)

Юльчик, а сколько тебе лет и АМГ какой ?

0
01.07.2013
планирую беременность Москва

Мне 35 лет, а АМг в прошлом году был- 0,45, больше не сдавала...

0
01.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо за ответ !

Вот и слушай врачей, одни говорят АМГ должен быть не ниже 0,9, а другие говорят неважно какой АМГ.

Очень рада, что у тебя получилось, растите и дальше большими пребольшими и красивыми, на радость всей семье !

0
01.07.2013
планирую беременность Москва

спасибо!

0
01.07.2013
планирую беременность Москва

спасибо!))

0
30.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Классно, удачи тебе 12!!!

0
29.06.2013
планирую беременность Москва

спасибо!))

0
29.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Как же это замечательно и радостно! Ждем узи и держим кулачки!

0
29.06.2013
планирую беременность Москва

спасибо!!!))

0
29.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

чудесная новость на выходных,растите крепкими и легкой Б!

0
29.06.2013
планирую беременность Москва

спасибо!!))

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

очень рада за вас!!! растите хорошо!!!

0
30.06.2013
планирую беременность Москва

0
30.06.2013
Стадии развития эмбрионов Что-то не проходит(

Похожие записи