Войти

​Наверное, глупый вопрос.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Нормы толщины эндометрия

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

0
01.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

По этой схеме, еще один, который 9 мм еще должен вырасти до пятницы до нормальных размеров... хмм..

0
02.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Дай Бог чтобы тебе этих 3-4 хватило, чтоб они все оплодотворились и парочка прицепилась к тебе крепко, крепко, на все 9 месяцев!

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо огромное за пожелание! Только там две только. Больше не будет.:(( но надеемся и этого хватит.

0
02.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

А прогестерон у вас в норме? Обычно при повышении своего прогика крупные фоллики могут совулировать даже на пункции, а мелкие могут не дорасти. У меня в 2-х коротких протоколах вызревали по 2 огромных, по 2-3 мелких. Во время пункции один из крупных овулировал, т.е. я теряла хорошую ЯК. У меня выявили склонность к кистообразованию, прогик к середине цикла зашкаливал как в лютеиновую фазу. Третий протокол из-за этого был длинным, чтобы контролировать фоллики. Главное, стобы ЯК были качественные. Удачи!)))

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Да, вроде, в норме. У меня эти два не огромные, нет. Нормальные. В длинных протоколах было несколько таких с обеих сторон и несколько маленьких непригодных, а тут вот только два созрело до более или менее нормального размера. Размер у них обычный, просто жалко, чтот ак мало их таких. Спасибо!

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Ничего, что 2! Мал золотник, да дорог! У вас все получится!!!!! ))))))

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

На это и надежда! Спасибо огромное! )))

0
02.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Есть риск и мелкие не дорастить и большие в кисту уйдут. Я бы не рисковала, эти два они ведь самые лучшие!. Но если сомневаешься, лучше иди опять в длинный. Хотя тогда ты не узнаешь., какого качества они в коротком.

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Да, ты права. Я вот думаю, раз эти 2 выросли из почти 25ти, значит это что-то да значит??

0
02.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Конечно, не зря же, у нас в ЕЦ всего один доминантный созревает. Самые лучшие, зреют первыми.

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

у меня была стимуляция просто супер 30 фоликов я радовалась а зря один был девять балов и два на 4 бала не прижился ни один и замораживать нечего было , оказалось чем меньше фоликов тем лучшего они качества!

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Дай Бог! Тебе удачи в следующем протоколе!

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

спасибки , удачи нам всем!

0
02.07.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

за 5-6 дней мне кажется возможно до ростить.. может какой то другой препарат колоть .. ну это конечно должен решать врач.. что он говорит? у меня были тоже короткие протоколы.. и тоже как то в разноброс фолики росли.. мне кололи олгарутран и пурегон и которые не догоняли вырастали до нормы

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Да у врача даже вопрос б этом не стоит. Он сказал, что если реалистично, то 2 яйца будет. Я верю ему, и понимаю, что он прав, но просто не понимаю почему.

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет)

лап, боюсь тебя огорчить, но скорее всего не дорастут((((

0
01.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

вот а что с ними будет? Просто не будут расти и все? Даже несмотря на стимуляцию?

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет)

будут, конечно, расти, но до нужного размера не вырастут уже

0
02.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Они растут примерно по 2 мм в день, смотря на какой день будет пункция. В любом случае для беременности достаточно одного хорошего!!! Удачи, тезка!

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо огромное, тезка! :)) Может, хоть еще один бы подрос..

0
02.07.2013

y menya medlenno rosli,punkciya bula 15dc, no neznau chto vam posovetovat, a esli nevutostyt, to poputka propadet

0
01.07.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Все дорастут не переживай..!!!!!!

0
02.07.2013
Ддимер, эстрадиол, прогестерон гармони на 4-ий день после посадки

Похожие записи