Девочки,вот и все слов нет,это была шестая попытка,была такая надежда....., но нет,опять пинок под зад, руки опускаются
Пролёт
шестая попытка??!!! да как так то?
клинику меняла?
Да, в этой клинике у нас в республике самые лучшие результаты,прошлая была удача но БЗ
да уж, почитала твой дневник, сочувствую :(( у меня тоже была ЗБ на 8-9 неделе, потом чистка. теперь в третьем протоколе. уже заранее я готова к любому результату. пусть будет так, как угодно Господу Богу.
ты не унывай. это еще не конец жизни. все сбудется в свое время!
Я была готова к любому результату но оказалось это меня выбило из равновесия, в голове каша,пусть у тебя все получится,желаю только трехзначного.
это точно. сейчас я типа готова, а потом реветь буду как белуга, если не получится. ну доживем, увидим!
эх...
держись!!!!
присодиняюсь к совету по поводу клиники
Спасибо за сочувствие,клинику поменяла,по отзывам лучшая в Беларуси,получилось со второго раза но ЗБ
ну.... ты знаешь.. я тоже в лучшей клинике наблюдалась, где никак не могли мой эндометрий вырастить. цены огого какие.. полгода стараний, мучений, результат ноль.
в итоге нашла доктора в другом городе, поеду к ним, они мне должны помочь! сразу за меня взялись!
во блин...
уже 6...жесть. И неужели не в одной из них даже имплантации не было. В стольких пролетов должна быть причина.
Когда сменили клинику,получилось со второй попытки но на 7 ой недели ЗБ
значит надо идти дальше
Держись!у меня 5 попыток было и одна ЗБ из них
знаю как всё это тяжело,ёпрст!ну ничего,прорвёмся!!
Спасибо за сочувствие,мой муж всегда говорит "ничего,прорвеёмся" ,спасибо ему за понимание.
УЖАС!!! ШЕСТАЯ ПОПЫТКА!!! Как ты всё это преживала... где сил брала.... очень сочувствю... держись но не сдавайся не опускай руки...
Спасибо, но сейчас кажется, что выхода нет....
Сочувствую...
Фразка из моего дневника, я её читаю как мантру : "Возможно всё ! На невозможное просто требуется больше времени."
Лелик, очень жаль!!!!! Это же надо шестая попытка!!!! Как же так??!!!! Терпения тебе милая!!!!!
шестая,я в шоке.держись милая,хотя будет сложно,но ты держись.
Шестая попытка- это жестко! Дай Бог, тебе сил перенести очередной удар судьбы!!! Держись!
Лелечка дорогая...держись милая....я в шоке...шестая попытка...да что же такое...
блин...шестая попытка...нет слов...держись!!!