Войти

Пролёт

Екатеринбург

шестая попытка??!!! да как так то? клинику меняла?

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Да, в этой клинике у нас в республике самые лучшие результаты,прошлая была удача но БЗ

0
02.07.2013
Екатеринбург

да уж, почитала твой дневник, сочувствую :(( у меня тоже была ЗБ на 8-9 неделе, потом чистка. теперь в третьем протоколе. уже заранее я готова к любому результату. пусть будет так, как угодно Господу Богу.

ты не унывай. это еще не конец жизни. все сбудется в свое время!

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Я была готова к любому результату но оказалось это меня выбило из равновесия, в голове каша,пусть у тебя все получится,желаю только трехзначного.

0
02.07.2013
Екатеринбург

это точно. сейчас я типа готова, а потом реветь буду как белуга, если не получится. ну доживем, увидим!

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

эх...

держись!!!!

присодиняюсь к совету по поводу клиники

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо за сочувствие,клинику поменяла,по отзывам лучшая в Беларуси,получилось со второго раза но ЗБ

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ну.... ты знаешь.. я тоже в лучшей клинике наблюдалась, где никак не могли мой эндометрий вырастить. цены огого какие.. полгода стараний, мучений, результат ноль.

в итоге нашла доктора в другом городе, поеду к ним, они мне должны помочь! сразу за меня взялись!

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Удачи,пусть всё у тебя получится

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

во блин... уже 6...жесть. И неужели не в одной из них даже имплантации не было. В стольких пролетов должна быть причина.

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Когда сменили клинику,получилось со второй попытки но на 7 ой недели ЗБ

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

значит надо идти дальше

0
02.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Лё......

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Лизунь,вчера читала твой пост,желаю тебе только ПОБЕДЫ и ни как не иначе, все обязательно у нас получится

0
02.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

обязано блин получится!!!!!!!!

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

очень жаль.... держись...

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо,Катюнь

0
02.07.2013
Серпухов

Держись!у меня 5 попыток было и одна ЗБ из нихзнаю как всё это тяжело,ёпрст!ну ничего,прорвёмся!!

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо за сочувствие,мой муж всегда говорит "ничего,прорвеёмся" ,спасибо ему за понимание.

0
02.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

УЖАС!!! ШЕСТАЯ ПОПЫТКА!!! Как ты всё это преживала... где сил брала.... очень сочувствю... держись но не сдавайся не опускай руки...

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо, но сейчас кажется, что выхода нет....

0
02.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Сочувствую...

Фразка из моего дневника, я её читаю как мантру : "Возможно всё ! На невозможное просто требуется больше времени."

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо:))))

0
02.07.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Не справедливо....(((

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Да,как то так

0
02.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лелик, очень жаль!!!!! Это же надо шестая попытка!!!! Как же так??!!!! Терпения тебе милая!!!!!

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо за понимание и сочувствие

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Очень знакомо! Держись

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

шестая,я в шоке.держись милая,хотя будет сложно,но ты держись.

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо за сочувствие

0
02.07.2013
планирую беременность Москва

Шестая попытка- это жестко! Дай Бог, тебе сил перенести очередной удар судьбы!!! Держись!

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо Светик

0
02.07.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Лелечка дорогая...держись милая....я в шоке...шестая попытка...да что же такое...

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо Мариночка

0
02.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

блин...шестая попытка...нет слов...держись!!!

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо:))))))

0
02.07.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

нет слов

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Да

0
02.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Леличка сил тебе и терпения!

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо Лисенок но кажется,что силы на исходе

0
02.07.2013
На работе........ Огромное желание))))))

Похожие записи