Войти
жду мальчика, 16 неделя Новосибирск

о Авиаперелётах

Оренбург

Лично я согласна, с тем что летать нельзя ну тут на форуме девочки после подсадки даже летают, мне кажется нагрузка на организм очень большая как и пишут ученые в плане давления.......

0
06.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

я нашла это на другом форуме. Я то никуда не полечу ), но есть смелые. Вот для них эта статейка. Слишком долго мы к этому идем, чтобы потом рисковать. Мы в ближайшие года 3 вообще никуда не планируем (юг, моря). 

0
06.07.2013
Прогестерон судороги(((((

Похожие записи