Войти
планирую беременность Ровно

ендометрий

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

чет я не врубилась...на 12дц эндометрий 6мм...так это оооочень мало, КАКИЕ МНОГО!!!!!!??? И эндометрий не стимулируют..стимулируют яичники

скорее всего вы что-то недопоняли

0
05.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно
я зараз в криопротоколе на декепетиле, ендометрий не повинен сам рости.
0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ааааааа.....у вас же декапептил  из-за эндометриоза...тогда 6мм это действительно на его фоне многовато 

0
05.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 как это большой на 12д.ц? у меня на 5д.ц он такой,на 12д.ц он должен быть 8-9мм.

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

я колола Декапептил по 0,5 каждый день до стимуляции   то у меня эндометрий был 1 мм а потом до переноса вырос на 11 мм

0
05.07.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поддерживаю Юлю!!!! У меня эндик на 7 д.ц. 8 мм

0
05.07.2013
в шоке Я в шоке ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи