Войти

Диурез

Мама мальчика (14 лет) Белгород

Если правильно помню, то вроде как 70% выпитого (+введенного) должно выйти.

Но это за сутки.

0
10.07.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ага, спасибо!!!!

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

подскажи, а где ты нашла эти нормы?

0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Это я когда в стационаре лежала, мы там только и делали что диурез измеряли ))

И когда спросила у доктора - она ответила что не менее 70% должно выделяться.
0
22.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

просто пишут, что должно быть = ). А у меня меньше. Муж успокаивает, говорит, лето же, потеешь, в органы впитывается вода. Что не должно быть равно. Вот вчера выпито 2100, вышло 1500.

0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород
Ну так и получается как раз нормально! Все хорошо... у меня примерно также было...
Отеков же нет? - значит все ОК!
0
22.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо ), отеков пока нет.

0
22.07.2013
Судьба снежинок. Очень болят яичники....

Похожие записи