Войти
Лилек
Катюша, 15 летПланирую Москва

Суточный диурез...

Евгения
Лёнечка, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 11 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
яяяяя этой ерундой тоже занимаюсь периодически. выходить по-моему должно не менее 75%. часть воды выходит с калом, часть через пот. у меня пока по 80 % выходило. во-первых, ешь меньше соленого, копченого и всякого покупного, старайся больше готовить сама - в меня просто не влезает покупное, тока своими руками приготовленное. во-вторых попробуй по несколько минут стоять в коленно-локтевой позе - пузик не давит на всякие там каналы и на почки и все начинает лучше работать в твоем организмике. еще советуют ограничить воду до 1-1.2 литра, но мне этого мало. так что я пью по потребности, но слежу, чтоб выходило нормальное кол-во.
0
06.04.2011
Сплюшка
Мамкин сын, 15 лет 1 месяцВся в маму, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Девочки, глупый вопрос - а как? чем? вы измеряете выход "жидкости"?

0
07.04.2011
Лилек
Катюша, 15 летПланирую Москва
У меня мерный стакан для питья и для туалЭта. А кто-то, говорят, писает в 3х литровую банку....
0
07.04.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 4 месяцаКариночка, 15 лет 1 месяцКирюшенька, 13 лет 7 месяцевКирьян, 6 лет 4 месяца Рига
Я не измеряла, но с точностью могу сказать, что входит в меня гораздо больше чем выходит... остальное точно в отеки лично у меня... А еще вопрос у меня как такое может быть: не ела и не пила, взвесилась 71.200 легла спать, через 2 часа проснулась и взвесилась 71.900!!!!! КЛАССНО!!! ОТКУДА БЛИНА??? Это я уже не ем и не пью а вес все равно ПРЕТ??????
0
06.04.2011
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 15 летДочулька Роднулька, 10 лет 4 месяца Краснодар
При обычном питании выходит 90-100% а при разгрузке выпиваю 1л выходит 1.7. врач сказала что так должно быть, а там незнаю
0
07.04.2011
1е плановое УЗИ...(( Bebivita

Похожие записи