Войти
Лилек
Москва, Россия
На сайте с 03.11.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Bebivita

Купила на пробу малышке пюре Bebivita. Сегодня открыла сливу, попробовала сама. Девочки, крахмал живой! Начала читать состав - так и есть:слива - 50%, остальное рисовый крахмал и чего-то еще. Производителя на банке так и не нашла. Точнее написано, что сделано в Калиниграде, но что это за бренд - фиг его знает. Зашла к ним на сайт - Германия. Пишут про качество и проч. Вот у меня вопрос: это вообще нормально, что в составе пюре для таких маленьких козявочек кладут какую-то постороннюю бурду? А в абрикосе вообще написано - абрикос - 45%. Кушай, малыш, свои 45% абрикоса...Может я чего не понимаю?{#explain}

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Суточный диурез...

Девочки, прицепилась ко мне моя врач - измеряй, мол,суточный диурез (сколько жидкости вошло и сколько вышло). Забивала я на это дело принципиально. Отеков нет, самочувствие нормальное в целом... В итоге она настояла, я решила уделить этому время. В итоге: вышло из меня всего 58% того,что вошло!!! А это почти 700 мл! Куда делось остальное??? Перерыла интернет, не могу найти нормы. Где-то прочитала, что должно выходить у здорового чловека 60-80%. Не маловато ли?

Кто-нибудь мерил эту штуку? Может кто что знает? А то начинаю переживать, скажут, что почки не работаю и упекут в больничку...(((

5
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
1е плановое УЗИ...((
очень ждала УЗИ на 12 неделе... В итоге я в больнице с тонусом. Малявочка моя кружится, сердечко стучит во всю, а матка...расстроила. Девочки, понимаю, что каждая вторая с этим лежит и настрой у меня позитивный, но как этого в будущем избежать то?
3
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
ЖИВОТ!

Девочки, всем привет! Рада, что я с вами, наконец.

Сегодня я встала на учет. Врач поставила 7 неделек.

В принципе по моим подсчетам примерно так и есть. Правда акушерски срок - аж 10 недель уже.

У меня в принципе никогда не было плоского живота, но и толстой никогда не была.

Так вот уже на этом сроке мой пупок увеличился!!! Он вывалился из всех юбок и штанов. Если раньше я его могла контролировать прессом, где-то втянуть))), то теперь....мне кажется все видят что я беременная. Мышцы тугие и фиг ты этот живот втянешь!

У меня одной такое???? Как может на таком сроке уже быть пупочек?

Катюша
14 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.03.2012