Мой психоз(

Мужчины - существа с другой планеты, кто-то верно тут сказал. Мой пил карнитин, в результате язву заработал. Лечился. Конечно, эту дрянь пить перестал. Прошло несколько лет. И он купил себе очередную хрень, якобы протеин. Спортом тоже занимается. Но перед сдачей СГ тренировки отменил. Ведь у нас мужской фактор и тоже в длинном протоколе. Так что пусть с вашим мужем поговорит врач, раз он вас не слышит. А истерики бросьте, они ни к чему. Думайте о хорошем результате!
17.07.2013
Да, уже более или менее успокоилась, возможно благодаря ново-пасситу)))) стараюсь не нервничать. С вами полностью согласна. Спасибо!
17.07.2013
ну у меня что-то похожее. То же качается, занимается спортом. Ну просто не забывайте, что мы существа с разных планет, так сказать. Мужчины и женщины оччень разные. А у многих отцовкие чувства вобще просыпаются, лишь когда ребенок начинает ходить и говорить. Не все мужчины сдувают с жен пылинки и ежечасно признаются в любви, хоть и любят сильно. Все разные. На меня порой то же накатывает и хочется поплакать, но себя надо любить, а не жалеть! Все будет хорошо, Вы нам тут поплачьтесь лучше, а мужу вида не показывайте!
14.07.2013
А я бы занялась с ним любовью... и ненавящиво раскритикрвала бы его... мол раньше до его "витамин" все по веселей было!!!! ну как то  так... просто примеряю на себя.... мой бы на утро все в унитаз смыл бы)))) а вы смотрите))) удачи в протоколе)))
14.07.2013
О нет, это не про нас. Он такой твердолобый, что на это он так сказать "не поведется")
14.07.2013
Насчет мужа - он у тебя увлекающаяся натура, если чем-то начинает заниматься, то вникает в суть дела и делает по высшему разряду. Поэтому много всяких баночек и он с головой в сборе информации по этому поводу. Не обращай внимания, думай о себе и о своих клеточках, которые ростишь. Надо взять себя в руки, истерики ни к чему.
14.07.2013
"Насчет мужа - он у тебя увлекающаяся натура, если чем-то начинает заниматься, то вникает в суть дела и делает по высшему разряду"-прям как астролог  Все точно сказала, так и есть. Наверное ты права... Просто мне всегда казалось , что здоровому мужчине ни к чему все эти препараты. В принципе, без необходимости всю эту химию пить не стоит...
14.07.2013
Анют, от истерик нужно пить успокоительное!!! Т.к. так нельзя!!! И клеточки могут быть плохого качества, да для малыша после подсадки нервы - это главный враг!!!! Так что надо брать себя в руки и думать только о хорошем!!!Про мужа: его желание мне понятно!!! Ведь он человек, который много достиг и стремится к совершенству!!! В работе он этого достиг!!! У него есть прекрасная жена (которая иногда истерит)))) и совсем скоро появится ребенок (по другому и быть не может!!!) Теперь он решил заняться собой!!! и привести свое тело в полный порядок!!! Мой кстати тоже загнался на эту тему))) Но правда без стероидов!!! Пьет омегу-3, элкар, ходит в бассейн (кстати вещь!!! кг очень быстро уходят!!!) + спорт. зал + правильное питание!!! Тоже постоянно виснет в инете, ищет инфо как достичь кубиков на животе)))А ты давай успокаивайся!!! У тебя отличный муж (многие позавидуют), совсем скоро ты забеременеешь!!! Жизнь прекрасна!!! А ты истеришь!!! Так нельзя!!!
14.07.2013
Катюш, спасибо большое, очень поддержала! Надо правда дойти до аптеки и купить успокоительное! со мной реально что то не то... Потому что даже твой ответ меня расстрогал до слез, нет, ну это нормально? Даже смешно стало)))) буду успокаиваться... Надо поработать над собой) еще раз, спасибище! 
14.07.2013
У меня так в первом протоколе было!!! Во втором я пью валерьянку постоянно!!! И знаешь разница есть)))
14.07.2013
У меня истерики были перед вступлением в протокол.Панически боялась пролета,так,как денег было только на один,боялась гиперстимуляции,боялась непонимания на работе и т.д.Нервы,психи с поводом и без,помню хорошо так меня брало!Просто бесил муж,лежащий на диване и читающий в инете про долбанный испанский футбол и Барселону!Лучше бы про беременность читал и про партнерские роды))Но...это было ДО начала протокола!!!Спервого дня-тишина и спокойствие!Есто только Я и наши будущие дети,есть радость,что начала этот путь,желание торопить время,чтоб быстрее носить деток(ребенка) и только положительные эмоции и ни секунды сомнения!А муж...,а муж у меня,оказывается,самый заботливый и нежный на свете!))Ну и пусть он любит Барселону и футбол,нас он любит больше))И переживает,и жалеет,и заботится!И на последок совет:дорогая Аннушка,оставь свою депрессию где-то далеко,настройся на позитив,пойми,эти клетки,ооциты,уже часть ваших детей,думай сейчас только о себе и о них,а муж пускай балуется,даст Бог,это не на долго,ты ему другое увлечение подаришь,самое любимое и родное,долгожданное ваше счастье!))Удачи в протоколе!!!
14.07.2013
Спасибо за поддержку. Я вот так надеюсь, что если все получится, то он оставит эти глупые идеи...как хорошо что у вас все получилось, здоровья вам и вашей семье!
14.07.2013
Спасибо,взаимно!
14.07.2013
Пусть ходит в спортзал, главное чтобы на стероиды не подсел! Мой тоже ходит, специальную программу себе разработал, правда, он лет с 20 этим увлекается)) Что касается баночек...могу сказать что мой пьет L аргенин и L каротенин и белок (протеин) в порошке. Ты своему скажи что дня за 3-4 до пункции нужно исключить тренировку.
14.07.2013
Да тоже пьет карнитин. А насчет стероидов, он их хочет через полгода, и я не могу ничего с этим поделать, разубедить. Говорит, что я ничего не понимаю, не разобралась в вопросе а ору уже. Типо это просто гормон тестостерона, и что б не лезна в мужские дела и тд(((((((((((((((а почему нельзя заниматься? Мужского фактора нет..
14.07.2013
Я своего просила чтобы спросил у врача насчет тренировок. Почему нельзя точно не скажу, не помню, что-то связано с повышением гормонов, которые не желательно чтобы повышались. Попробуй действовать через своего врача и если есть возможность поговори с врачом мужа сама.
14.07.2013
Вот пожалуйста, сейчас ему позвонила, он в спортзале, сказала ему что он три дня до сдави спермы не занимался и ничего этого не употреблял. А он: когда ты поймешь, что это витамины? Что от этого только лучше все будет! При чем тут спорт??? Ну вот что я могу сделать? Я опять рыдаю, не могу
14.07.2013
Не плачь,а доктору скажи и получишь квалифицированный ответ.Доктор должен с мужем поговорить.
14.07.2013
Количество фоликулов Ах, тесты, тесты. Девочки, вы что-нибудь видите????