Нова-клиник. Огородников Д.В.

Отвратительная клиника! Первое впечатление было обманчивым, 4 мес ходили к андролог, который говорил что все плохо, решили сходить к другому (по рекомендации) оказалось у нас все отлично, а этот только искал причины, разводил на анализы, чтобы мы снова и снова к нему приходили. Отношение в клиники хамоватое! Врачи высокомерные, разговаривают нагло, не нравится - иди типа дальше. С таким отношением растеряют всех клиентов уже ни я одна об этом пишу. По профессионализму - была сначала у одного врача, но как то не понравилось и пошла к другому - еще хуже! Из-за его назначений сбился весь цикл. Последней каплей было хамское поведение руководства от которого я надеялась получить помощь в решении спорного вопроса - меня же еще и дурой сделали. Очень рада, что спустя 4 мес и подойдя к черте (осталось всего 2 недели до заключения контракта почти в 200000!) я во время увидела их реальное отношение к пациентам. Очень жаль потраченные деньги и время. Про Огородников - высокомерный самоуверенный, если вы вдруг без его назначения просто по рекомендации другого врача (вообще если сходили параллельно к другому врачу) может выставить за дверь и сказать идите вы... туда кто вам порекомендовал сделать типа биопсию эндометрий и был кто прав, даже слушать не будет, он то не назначал!
18.02.2016
У меня так было. (я про Огородникова) , и теперь я очень этому рада. Ушла к другому врачу и все получилась без Эко . А у Огородикова была 2 пролета. Сынуле уже 3 года.
17.03.2016
девочки ,а где принимает Огородников?адрес и тел  не подскажите?очень надо....
05.07.2015
Www.nova-clinic.ru
05.07.2015
Огородников Д.- руководитель Нова-клиник. Видела несколько раз в коридорах клиники. Приятный внешне. Врач - Барков В. Внимательный. Но с менеджерами в клинике беда. Протокола ЭКО не было еще. Женский фактор. Нужен донор ооцитов с отрицательным резусом. Почему-то для Нова-клиник это проблема.  Готовы были купить сами , но на всех сайтах с предоставлением ооцитов, спермы, сказали, что с Нова-клиник не работают.  Разочарование полное из-за этого. Очень нервозное состояние по причине срыва протокола по причине отсутствия донора ооцитов с отрицательнам резус фактором, потому что   поверили врачам этой клиники, рекламе, эмбриологам. База доноров закрыта для клиентов (пациентов) Нова-клиник. Заказывали заранее (5 месяцев назад). На сайтах других клиник база открыта с подробными параметрами. Не понятно, это недоработка менеджеров, коммерческого директора или позиция руководства Нова-клиник.
21.01.2014
Спасибо,Мария. Я уже прошла протокол там свежий,пролет пока.
21.01.2014
Маришка, скажите, у Огородникова получилось?
28.02.2017
Да, у него. Криопротокол был.
01.03.2017
Я тоже у Огородникова. По моему мнению, очень хороший врач, внимательный, даже дотошный временами, никакую мелочь не упустит, но лишних анализов никогда не назначит. Я ему доверяла на 100%, поэтому почти не боялась протокола. Записывалась на прием в любой день, кроме воскресенья, иногда, когда записи не было, приезжала вечером к концу рабочего дня и спрашивала, может ли он меня принять. Он всегда мог)) Единственное, мне тоже кажется, что он стал более загруженным, много людей к нему стало ходить. Но на времени посещения это не сказывается, если что-то серьезное, он будет сидеть с тобой до последнего. Ну и на мой взгляд, он несколько молчалив иногда. Зависит от усталости и настроения. Ну то есть, если ты у него спрашиваешь, он  все подробно расскажет, а если нет, то лишнего не скажет. Но для меня это и плюс, я не люблю слишком болтливых врачей, которые сюсюсю с тобой, пыль в глаза и все такое. С ним все по делу у меня было. Я когда выбирала врача, читала про него отзывы, так там девочка писала, что когда он в Барнауле работал, он сам звонил тем, кто в протоколе, напоминал, когда надо сделать укол и тд. Меня это так умилило, значит, он действительно, переживает. Но сейчас, конечно, он уже так не делает, опять же, потому что поток большой стал, со всеми не созвонишься)О, кстати, чуть не забыла, в день сдачи ХГЧ он  мне позвонил и спросил, какие у меня новости)) Но мне тогда анализ еще не пришел, я не могла ответить.
25.07.2013
Бусиночка,спасибо! У тебя,как понимаю с первого раща получилось?Легкой Б!
25.07.2013
Да, с первого) Спасибо большое))
25.07.2013
я делала в Нова-клиник у Огородникова. Клиника мне очень нравится, хорошая эмбриология, Огородников, на мой взгляд, компетентный врач, но очень загруженный. Если бы я сейчас шла туда, то выбрала бы другого врача, очень хвалят Охтырскую и Баркова. У Охтырской большой опыт в ЭКО. Чем мне еще нравится Нова-клиник, так это то, что врач, который вас ведет, выйдет в любой день если надо, будь это выходной или праздники. Сходите на бесплатный прием, если такие еще существуют, и сами посмотрите, определитесь уже потом
25.07.2013
Даночка,спасибо. Я была у него в январе на беспл приеме,теперь вот только собралась после пролетного крио в Маме и решила мнения послушлать. А в чем выражается занятость,задерживается на приемы?Я была в Маме у мегаопытных врачей,толку ноль. И ршила,раз уж кардинально все меняю,пусть уж и врач мужчина будет))) Я бы
25.07.2013
правильное решение, мужчины доктора ваще  суперские. Я вот сама хотела изначально к Потапову в Маме, но попала к Якуниной.Но мне правда и у нее понравилось.
25.07.2013
Да пару раз было что сильно задерживался, очередь скопилась, но там явно что-то экстренное произошло. Но в принципе, если у вас что-то начнет из планов выбиваться, вы оцените, то что вас всегда примут и выслушают не смотря на полную запись.А с другой стороны там и другие врачи есть, и тоже очень приятное впечатления производят.
25.07.2013
Я у него делала эко + икси получилось с первого раза и на крио осталось 7 снежинок ....но это индивидуально у некоторых не остается ничего...Очень врач нравится ...  а по времени я всегда записывалась когда захочешь..... в протоколе он сам говорит когда приехать  идешь на рецепшн и говоришь когда он вам сказал и на этот день тебя записывают ...а вообще он почти всегда в клинике редко гогда его нет помоему у него вых только в воскресенье или иногда он принимает с 13-00 потому что пункции проводит ....больничный не брала не работаю ....
25.07.2013
Спасибо,Леночек!Легкой Б!
25.07.2013
Спасибо ! Если чего спрашивай ....еще Барков очень уж хороший :)
25.07.2013
Ну,может еще к нему на беспл приему схожу)) Или уже,наверное,неудобно будет) Все мои анализы у Огородникова))
25.07.2013
Тогда конечно уже иди к Огор. Он знает свое дело ! Надеюсь у тебя все получится !!!!!!!
25.07.2013
Спасибо,Ленуля!
25.07.2013
А че не удобно - то? Ты клиент, имеешь право выбирать)))) Главное, чтоб душа лежала. Выберешь, к кому больше лежит. невольно слышала, как Барков общается спациентами, тоже хорошее впечатление.
25.07.2013
Вообще да,ты права)) Сгоняю на прием и к нему,наверное)))
25.07.2013
очень много отзывов положительных о нем. но, мне лично не импанируют сдержанные врачи-молчуны.
25.07.2013
Эх..Торри. О клинике Мама тоже БЫЛО много хорошиз отзывов,о Якуниной в т.ч,но мне она не понравилась..и из Мамы сбежала((( 
25.07.2013
ну вот пока сама не сходишь-не решишь. мне потом и перезванивали-вернитесь,порешаем по другому....а у меня уже просто истерика от него. как то все так сложилось плохо,начиная с того,что еле дошли до клиники и пошло поехало
25.07.2013
марин, а к потапову в Маме ты не хотела перейти?
25.07.2013
Неееее,Василисочка. Я от Якуниной перешла уже к Кикинрй...А в Маму больше точно не пойду.Да,и потапов,как я понимаю,работает в первой половине дня...А мне совсем неудобно(((+ Мне зарабатывать на Эко надо,
25.07.2013
понятненько, работа дело такое, никуда не денешься. я очень часто отпрашивалась 
25.07.2013
Василиска,у меня в Маме 4 пролета уже было(((1-2 раз еще нормальньно отпрашивалась...А теперь уже неохота((Легкий родов и здорового малышика!!! 
25.07.2013
У меня ж двойня;))) мне сама Якунина уже звонила про роды спрашивала. Я все жду родов :)
25.07.2013
Эхххх..не получается отредактировать предыдущее сообщение))) Это я описалась,разве не видно))) Конечно,здоровых малышиков))))
25.07.2013
Спасибо
25.07.2013
Странно, а по мне так он совсем наоборот. Ни один мой вопрос не остался без развернутого ответа, и все время на приеме хохочем))) У них там бесплатные приемы есть, сходите, посмотрите. Это, действительно, индивидуально - и у вас лично с врачем что-то должно совпасть)))
25.07.2013
так понятно, я так и ходила. мне кажется он очень уставшим был,этов субботний день,я так поняла, что паралельно и пункции были и доноры. мы зайте не могли. все время просили подождать еще и еще.я уж обходила не одну клинику.опыт есть))
25.07.2013
Ну все мы люди. Мог и устать.
25.07.2013
Я там. Пока не получилось. Но ни к клинике , ни к доктору это не имеет отношения. Нравится все, буду продолжать.Больничный не дают. Дают бумажку, с которой вы идете в ЖК и вам там без шума и пыли дают больничный. В частных клиниках только так.Часы приема по телефону в клинике)))
25.07.2013
Спасибо,.Надин. А больничный со дня стимуляции,можно или только после перегоса? В Маме после переноса,но вроде слышала где то,и раньше дают? А насчет дней приема,я спрагиваю потому что он раньше не каждый день по будням принимал...
25.07.2013
На этот счет есть приказ Минздрава и ему подчиняются все. Если я не ошибаюсь, то имеем право взять с начала стим. до подтв. Б.  Я не брала вообще.Поищи в Яндексе - Больничный при ЭКО
25.07.2013
Спасибо,поищу. Удачи!
25.07.2013
я брала в Маме  больничный с начала стимуляции, вообще без проблем. удачи тебе Марин в твоем выборе.
25.07.2013
Андрогеновый прайминг??????????????????? Про пиявок, маралов, прочую нетрадиционную нечисть и немного пиара.