Войти

Про пиявок, маралов, прочую нетрадиционную нечисть и немного пиара.

Torry
Моя крошка, 9 лет 8 месяцев Москва

о белокурихе знаю не по наслышке. одно время занималась этим направлением в турфирме. молодец, что инфу девочкам дала. но там перелет тоже не из дешевых.

0
25.07.2013

ну это если за день до вылета покупать. А если заранее, то нормально.

Я всегда в 10тр в оба конца укладывалась. И там не такси, а общественный транспорт.

0
25.07.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 8 месяцев Москва

пора открывать эко-туризм:)))правда в другом понимании этого слова.

я сама на алтае былаи купила кровь морала. долго пить не могла,ну реально кровища, прям как вампирюга. меня рвать даже начинало!!!зато иммунитет повысился, а побочкой вылезли кандиломы.но это такая реакция организма. у меня потом 2 яичника совулировало.....зачем мы откладывали.

0
25.07.2013

А я вообще не смогла - рвало адски. А кому-то пофиг, сироп, как сироп. Поэтому я в сухом виде , что по ссылкам, пила.и свечками

0
25.07.2013
Евгения
Александр, 25 лет 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцевМаруся, 12 лет 9 месяцев Москва

Полностью подтвержу про Белокуриху, летала туда восстанавливаться после тяжелой гинекологической операции востанавливаться, грязевые тампоны,родоновые ванныи много всего полезного. Мне очень помогло в свое время. Советую.

0
25.07.2013

Вот! Сама удивляюсь, че я так долго тупила, имея свой собственный положительный опыт!?

У нас в стране столько всего, по-русски и за приеиеслемые деньги, а мы все пророков в чужих отечествах ищем))))

0
25.07.2013

Спасибо за инфу !! Добавила тоже в закладки.

0
25.07.2013
Евгения
Серж, 30 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва
Нужно мне теперь пересмотреть отпуск,очень полезная инфа.
0
25.07.2013
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 10 летА., 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за полезную инфу,добавила в закладки))

0
25.07.2013
спасибо за информацию!
0
25.07.2013
Нова-клиник. Огородников Д.В. Лаборатория ЦИР

Похожие записи