Девочки не выдержала,начала теститься с 7 дпп,тесты предательски показывают одну полоску.На 8 дпп пошла сдала анализ-результат ХГЧ 14.31. на утро 9 дпп сделала тест молчит скотина!!!!!!Это пролет?
для 8дпп хороший результат! а тест непокажет еще концентрация хгч в моче меньше. Так что мониторь дальше! апчхи..
Спасибки,завтра по-бегу.Наверно каждая из нас сомневалась неоднократно :)Судя по всему я не исключение!
ничего :)) это только начало! все мы через это проходили.У меня на 7дпп был 7 ... а на 14 уже 386! так что растите там как следует!!!! и только трехзначного...
да не за что:)) я же не успокаиваю, а говорю как оно бывает на самом деле. Так что наслаждайся, время летит незаметно...
Так и сделаю, Ольга а плавать можно?
ой на счет плавать не скажу.. можно наверно, а почему нет? вот только в бассейне я бы не стала.. там заразы полно, не хватало тебе щас гадость какую нибудь подцепить.
про тесты.... причем и 35 он чистый у меня был...а вот 126 когда, было уже 2 полоски, причем вторая не оч. яркая! так что я им не доверяю! лучше анализа крови еще ничего не придумали:)
На сколько мне известно хгч выше 5 это беременность, я когда сдавала на расшифровке было написано от 0-5 не беременные женщины, следовательно все, что выше это с большой вероятностью беременность, пересдайте через 4 дня
А про тест, в моче содержание хгч в три раза ниже, у меня хгч был уже 231, а полосочка еле видная на тесте
Это точно, абсалютно нет никаких проблем с Евромедом-очень квалифицированный, вежливый персонал.
Наташ, ХГЧ растет в 2 раза каждые 1,5-2 суток. На 10 ДПП у Вас 29, на 12 ДПП - 58, на 14 ДПП - 116. И вуаля на 14 ДПП у Вас 3-значный ХГЧ))) Это если рост ХГЧ по минимуму считать. А Вам где-то писали, что ХГЧ может расти гораздо стремительнее.
Вам сколько-дневок подсаживали?
Мне з-х дневочок подсаживали.Таблицу роста смотрела,здесь у девчонок на сайте.ХГЧ показывает у всех по разному,а мой растет медленно и уверенно.
Легкой беременности Вам!!!
У меня есть право не много посомневаться;)))Так,что сижу ровно
Нет, не пролет. Поддержку не отменяй, сдай хгч, посмтотри динамику. @@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи и ааааааааааааааааппппппппппппппппччхиии!!!!! 
вас качественно запузатить))))
Ладно девочки,наслаждаюсь-пузачусь.Чего и всем желаю,от чистого сердца!!!!!!
Наверно тест еще не может определить твой хгч.Слишком маленький. Пересдай хгч завтра. Думаю вырастет.
Полечу завтра с утра без сомнения;)
Для 8ДПП для 3-дневок ХГЧ нормальный, только мониторить, пересдай на 10 или 11ДПП
Зачем такие мысли? Динамика через 2 дня для успокоения, а тесты - еще покажут ваши заветные полоски. Удачи вам!!!
Оксаночка так и сделаю,мои бриллиантики со мной;)


