Войти
планирую беременность Краснодар

Это пролет????

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

для 8дпп хороший результат! а тест непокажет еще концентрация хгч в моче меньше. Так что мониторь дальше! апчхи..

0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Спасибки,завтра по-бегу.Наверно каждая из нас сомневалась неоднократно :)Судя по всему я не исключение!

0
28.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

ничего :)) это только начало! все мы через это проходили.У меня на 7дпп был 7 ... а на 14 уже 386! так что растите там как следует!!!! и только трехзначного...

0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар
Ольга огромное спасибо,благодаря таким как ты сомнений остается меньше.Буду наслаждаться волшебством,и чудом;)
0
28.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

да не за что:)) я же не успокаиваю, а говорю как оно бывает на самом деле. Так что наслаждайся, время летит незаметно...

0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Так и сделаю, Ольга а плавать можно?


0
28.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

ой на счет плавать не скажу.. можно наверно, а почему нет? вот только в бассейне я бы не стала.. там заразы полно, не хватало тебе щас гадость какую нибудь подцепить.

0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Бассейн у родителей,детке не помешает?

0
28.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

свой конечно нет, плавай на здоровье!

0
28.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

про тесты.... причем и 35 он чистый у меня был...а вот 126 когда, было уже 2 полоски, причем вторая не оч. яркая! так что я им не доверяю! лучше анализа крови еще ничего не придумали:)

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

На сколько мне известно хгч выше 5 это беременность, я когда сдавала на расшифровке было написано от 0-5 не беременные женщины, следовательно все, что выше это с большой вероятностью беременность, пересдайте через 4 дня

А про тест, в моче содержание хгч в три раза ниже, у меня хгч был уже 231, а полосочка еле видная на тесте

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Запаниковала раньше времени asking.gif

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
А где сдавали хгч?я в европейских
0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

В "Евромеде" на Ким.Оперативно, быстро и не больно.
0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Мне тоже быстро и не больно сделали,результат прислали через полтора часа на почту,что меня очень удивило,пошла сдавать второй раз в екатерининскую,там только на следующий день в обед прислали,еще и звонить напоминать надо,больше не пойду туда
0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Это точно, абсалютно нет никаких проблем с Евромедом-очень квалифицированный, вежливый персонал.

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Ох-уж эти тестики,кто выдумал их!!!
0
29.07.2013

Наташ, ХГЧ растет в 2 раза каждые 1,5-2 суток. На 10 ДПП у Вас 29, на 12 ДПП - 58, на 14 ДПП - 116. И вуаля на 14 ДПП у Вас 3-значный ХГЧ))) Это если рост ХГЧ по минимуму считать. А Вам где-то писали, что ХГЧ может расти гораздо стремительнее.
Вам сколько-дневок подсаживали?

0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Мне з-х дневочок подсаживали.Таблицу роста смотрела,здесь у девчонок на сайте.ХГЧ показывает у всех по разному,а мой растет медленно и уверенно. big_smiles_166.gif

0
28.07.2013
Не так уж медленно, зато очень уверенно!!!
Легкой беременности Вам!!!
0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Спасибки огромное hello.gif
0
29.07.2013
я не зилюка но такие вопросы меня убивают:-o вы же видите тест чувствительностью 20 а хгч у вас 14 как он может показать??????? на 8дпп хгч 14 это уже хороше беременно, так что сидите ровно.
0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

У меня есть право не много посомневаться;)))Так,что сижу ровно big_smiles_166.gif

0
28.07.2013
нельзя сомневаться в своих детках:-) они же все чувствуют, ещё раз скажу я не злюка я добрюка :-)
0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Нет, не пролет. Поддержку не отменяй, сдай хгч, посмтотри динамику. @@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи и ааааааааааааааааппппппппппппппппччхиии!!!!! super_smilies086.gif

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

calculation.gif

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну тест конечно то скотина!!!! согласна... но я бы не паниковала... 8 дпп это очень рано... в вас только началось волшебство.... отдыхайте.. и дайте организму

вас качественно запузатить))))
0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Ладно девочки,наслаждаюсь-пузачусь.Чего и всем желаю,от чистого сердца!!!!!!

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 22 года) Тамбов

Наверно тест еще не может определить твой хгч.Слишком маленький. Пересдай хгч завтра. Думаю вырастет.

0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Полечу завтра с утра без сомнения;)


0
28.07.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Для 8ДПП для 3-дневок ХГЧ нормальный, только мониторить, пересдай на 10 или 11ДПП

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Так и сделаю;)

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Зачем такие мысли? Динамика через 2 дня для успокоения, а тесты - еще покажут ваши заветные полоски. Удачи вам!!!

0
28.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Оксаночка так и сделаю,мои бриллиантики со мной;)

0
28.07.2013
26 неделек - наши новости Кровит...воппос по лекарствам?

Похожие записи