Войти
жду мальчика, 10 неделя Саратов

Кровит...воппос по лекарствам?

Рига

Ну и выдержка у Вас, весь день кровит, а Вы еще дома, а не в больнице под капельницей...

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Ну не весь- закровило я на узи, все вколола  - перестало, в 21.00 снова немного, от того что меня сейчас привезут в общем порядке в больницу мне лучше не будет, наши больницы я знаю 10 лет лечусь. А завтра уже попаду к своему врачу, там уже другое отношение будет.если бы лило( не дай бог) меня бы конечно уже в больнице лечили!

0
28.07.2013
Рига

Вам виднее...лишь бы все обошлось, ТТТ

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Спасибо, я тоже надеюсь все будет хорошо ! 

0
28.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, я после того как там побывала, тоже не пошла бы в больницу больше. Все, что они там делают, можно вколоть себе самостоятельно но без нервотрепки.

Дицинон=этамзилат, а этамзилат вместе с транексамом колят.

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Да , Надя вот я сегодня в больнице, добавили папаверин в уколах, сказали не надо ничего лишнего пока, у тебя и так сильная терапия( к своему врачу не смогла попасть как хотела). Посмотрю что и как будет дальше

0
29.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Главное, не нервничай))

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Спасибо, стараюсь;)

0
29.07.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

На таком же сроке схема была укол дицинона и таблетка транексама, колоть дицинон пока не остановится а транексам пила первый день каждые 3 часа, а потом 3 дня по 1 три раза в день и конечно надо на узи попасть. Желаю удачи и лежите, вставать только в туалет

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Спасибо;)

0
28.07.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

как дела то?

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Евгения, лежу весь день под вечер снова немного кровит, завтра в больницу ложусь.

0
28.07.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 12 лет) Москва


лежи, думай позитивней и все будет хорошо

0
28.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск
Можно  сразу, чтобы зафиксировать кровотечение ( у меня на 6-7 неделе было), больше не коли.
 Теперь только транексам пей 2 табл*3раза.
Поддержка нормальная.
У меня только было 2 укола прогестерона, 3 утрожестана по 200 (можно сейчас еще один вставить, а потом уже не надо).
Лежи! Не вставай, только в туалет!
0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Спасибо огромное!  Лежууууу)))  спасибо Всем за помощь и поддержку!

0
28.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

держись!

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Стараюсь, super_smilies082.gif

0
28.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
транексам и дицинон совмещать можно... транексам действует локально... как цемент... а дицинон вяжет кровь.. в команде они замечательно работают... вам лежать!!!!




0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Спасибо, лежу, теперь после узи хоть в себя пришла, вот до завтра сама полечусь и на сохранение лягу

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
Девочки уже все написали! Держим кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Спасибо за поддержку!!! Очень помогает морально справится со всеми невзгодами!!!!! 

0
28.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Лучше бы конечно скорую вызвать, мне капельницы ставили, УЗИ сделали. Под присмотром врачей спокойнее как-то! Лежи, ничего не делай, не поднимай. Удачи тебе!!!

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Оксаночка спасибо, узи делала сегодня , малыш в порядке, Слава богу! я ничего и не делала все время с подсадки, пришлось последние 2 недели на работу походить, но я там и ничего не делала, просто сидела, а завтра с утра в больницу уже решено!

0
28.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

скорую вообще-то лучше

мне капельницы ставили, чтобы Б сохранить


0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Хочу к своему доктору попасть и в свою больницу, а то сейчас увезут не пойми куда

0
28.07.2013
Это пролет???? Канефрон

Похожие записи