Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Всем Привет! Меня зовут Ирина!))

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Будут конечно, иди квоту по ОМС получай!!! Если, что я помогу, спрашивай.



0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Здорово! Спасибо!!! я вот только сегодня выписываюсь из больницы. Завтра пойду в консультацию... Скажи, а по квоте я могу к любому врачу обратиться?



0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

http://mariin.ru/index.php?area=1&p=static&page=gclb&overtpl=r04

Вот тут читай

, вообще в Питере у нас 11 клиник, да из них

можешь к любому.



0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ого, спасибо большое!))) буду изучать)



0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ира, удачи, если что спрашивай, я уже вторую квоту получила) . На год дается 2 попытки. Квоту получить очень просто, я первую за 3 недели получила, вторую за 10 дней. 



0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ух ты!!! Правда??!! Как здорово!! Ну все, тогда сто пудов надо получать, потом на море, а потом в путь)) Спасибо большое за подсказки!! 



0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Если что спрашивай. Ты в общем лист обследования распечатай и иди с ним к врачу в жк и скажи, хочу ЭКО по ОМС , у меня трубный фактор ( с собой выписки о потере труб) . Говоришь, вот мой список анализов, гоните мне направления, они тебе все выпишут, кроме АМГ   (его за деньги). И еще обследование мужа тоже все за деньги.  Ну так вот она тебе даст направления , сдаешь кровь , мочу, ну все что там по списку, опять идешь в ЖК уже когда все анализы соберешь и они тебе напишут, что надо... В общем шаг первый печатай лист обследования и в ЖК!! А дальше спрашивай у меня )



0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

)) ага)) а что за лист обследования?? Где его взять??






0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

На сайте ГЦЛБ. там ссылка на этот лист



0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ага, спасибо!))






0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

О, а я еще так и ходила за второй. До середины августа надо собрать заново анализы))

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

И кстатит я сегодня брала 358 номер. А их всего 1600. Получай квоту , а потом на море))) 



0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Привет,конечно детки будут. Сначала наверно стоит определиться с клиникой и врачом и узнать запись на первичный прием,бывает к некоторым врачам запись за 3-4 неделитогда до моря можешь записаться а приедешь и на прием.удачи!

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне в больнице сказали, что без труб можно сделать по квоте, бесплатно. А в этом случае, разве я могу обращаться к любому врачу? Я думала, что в консультации направят к какому-то определенному.. нет?



0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Если по квоте то нет наверно,сейчас по полису делают но в любом случае надо подать сперва доки на квоту или по полису омс,в Питере куда все подают я не знаю спроси питерских девочек.

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ага, понятно. Буду узнавать все потихоньку.. спасибо))



0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск
привет! мы с тобой еще по "зачатию" знакомы, я аву поменяла был ник nelli4ka мож помнишь, ))) так вот в 2011 удалили трубы, в 2012 протокол и вот 28. 02 . 2013 родилась наша Каринка которую сейчас спать укладываю, а она "неукладывается")))) врединка любимая. Ирина только вперед за мечтой! все получится, дай бог как у нас с первого раза! апчхиииии мамское на тебя!!!!
0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ПРивет! Помню конечно! Искала тебя тут, интересно было что да как. Как здорово!! Очень рада за тебя!!!Очень-Очень!!! Спасибо большое за поддержку и за мамский чих)))) Буду ждать и я своего чуда!!))



0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск
приятно, что узнала! я когда беремкой была удалилась с ББ, слишком часто посты про ЗБ попадались, а я капец как боялась что у меня такое случится, а не читать не могла привыкла, вот и удалилась, теперь снова тут !!! с любимым ББ))) настрой у тебя боевой! молодец! буду следить за тобой и держать кулачки свои и Каришкины)))
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ирина привет! Ничего не бойся и не волнуйся.!Я  тоже пришла сюда с такой проблемой и как выяснилось я не одна такая )) Начинай сначала, если есть средства, то посмотри клиники, выбирай и вперед! Если с финансами сложнее, то можно попробовать квоту получить. Я кстати читала, что по квоте не плохие шансы забеременеть. Сама я была на бесплатных приемах в клиниках Москвы, выбрала для себя Новаклиник там и осталась. В среду у меня будет подсадка, встречусь со своими масиками! Так жду этого!!!! И тебе желаю удачи! super_smilies086.gif

0
29.07.2013
планирую беременность Люберцы

Привет! Все получится и ты станешь мамой, начинай искать клинику и врача!!! angel.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!



0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Привет, Ирина! Конечно грустно, что нет труб, но не приговор. Все обязательно получится. Оля правильно пишет, собирай документы для квоты по ОМС и если будут вопросы обращайся и я и Оля уже по ОМС сделали, правда безрезультатно, но все обязательно и у нас получится.
0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!! Да, обязательно получится!! С ЭКО главное вообще не сдаваться! Я это уже поняла. и тогда обязательно все получится Спасибо за поддержку и помощь!



0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

привет, Ира! глаза боятся, а руки делают! эко  только поначалу страшно, а потом оглянешься назад и будешь думать - неужели я это сделала? и пусть все у вас получится с первой попытки!

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! Так хочется поскорей все сделать уже.



0
29.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Обязательно все будет!

a3e863fce138160c03c5475e1be506b5.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

))) спасибо!!!!



0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

2ea21a0423e3c2f6e72d7dcc258771bf.png




0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!



0
29.07.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Добро пожаловать!!!!!!!!!! У вас обязательно будут малыши!!!!!!

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо огромное!



0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Привет. Скорейшего вам запузачивания! 

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!)))



0
29.07.2013

Ирочка, добро пожаловать и пусть первое же эко будет победным

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!! Ой, как же я этого хочу!!!! angel.gif




0
29.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Добро пожаловать !!!

Конечно будут, какие твои годы !!

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! )))



0
29.07.2013

Конечно будут!!!!! Добро пожаловать! Удачи!

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!



0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

Добро пожаловать и Удачи!!!

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!!



0
29.07.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Обязательно будут! Добро пожаловать!!!

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!!!) Очень-очень надеюсь!



0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Пусть все получится!!!
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Привет и удачи!
0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо!!!!!))



0
29.07.2013
Приветствие))) Всем привет! я новенькая.

Похожие записи