Войти

Куплю Клексан 0,4

У меня фраксипарин есть, если подойдет , конечно.

0
29.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Фраксипарина у самой полно! Мне заменили Фракс на Клексан...

Но все равно спасибо!

0
29.07.2013

Вот и у меня так же)))

0
29.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Меня на 0,6.Боюсь!

0
31.07.2013

Я уже давно 0,6 колю, ничего страшного нет. Чего вы испугались то?

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Д-димер не такой уж и большой 421, а вес у меня маленький - 50 кг. Начиталась гадостей про кровотечение!

0
31.07.2013

А гесмотаз вы сдаете? Важен же не только д димер.

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Остальное по гемостазу в норме.

0
31.07.2013

Тут решать только вам и вашему врачу! 

0
31.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Врач и решил!

0
31.07.2013
Девы срочно помощь нужна Лактинет кто-нибудь пил во время ГВ?

Похожие записи