Войти

Тест сработал!!! 9 ДПП

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю с маленькой победой),всё впереди! Я тоже 31 сдаю контрольный ХГЧ,и тесты полосатяться).

0
29.07.2013
Санкт-Петербург

Елена, поздравляю!!! Надеюсь, 31-го закрепим результат трезначным ХГЧ ;)))
0
30.07.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Получила я результаты ХГЧ 48, на 6 день-14,на 9-20. Тенденция есть,поэтому сказала ничего не отменяем. С сдаю ещё 3 августа. А у тебя как? 

0
31.07.2013
Санкт-Петербург

Сдала хгч на 13 день. 1339!!! Тут, по-моему, без вопросов...))))

0
03.08.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!!! У меня тоже вырос до 229),за 3 дня. Я может тоже в ваших рядах буду))

0
03.08.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Тихонечно поздравляю!Почихай на меня)

0
29.07.2013
Санкт-Петербург
Я, конечно, еще боюсь это самоуверенно делать... Но все-таки АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя !:)))))))))))))
0
29.07.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо Леночка!!!!Поймала и обмазалась))А тебе удачи и трехзначного хгч!!!

0
29.07.2013
Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
29.07.2013
планирую беременность Люберцы

Леночка! Ждем трехзначного ХГЧ и огромной удачи! angel.gifА где фото тестика???

0
29.07.2013
Санкт-Петербург
Спасибо, Иринусик!))) Думала, сфоткать его  или нет... Теперь, конечно, сфоткаю и выложу)))
0
29.07.2013
планирую беременность Люберцы
Давай ждем твоих фоточек!!!!
0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Леночка, тихонечко, тихонечко поздравляю!!! Удачи!!! super_smilies086.gif
0
29.07.2013
Санкт-Петербург
Спасибо,Юлия!!!)))))))) А вам удачи в вашем протоколе! Будьте уверены - он ПОБЕДНЫЙ!!! )))
0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Спасибо, Лена! Да, только победный  )))
0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Тихонечко поздравляю!))) У меня тоже со второго дпп живот надулся сильно))) мне с 8 недели стали место уступать в общ. транспорте))) так что легкой беременности!

0
29.07.2013
Санкт-Петербург

СПАСИБО, Натулька!!! Мне сегодня не уступили, хотя очень хотелось сесть)))) Видимо, пока несильно заметен))))

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Как правило мужчины сразу делают вид, что спят))) мы уже шутим, что они не могут смотреть, как стоит беременная женщина))))) ничего, скоро будут)))

0
29.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва
тьфу-тьфу!!! удачи! super_smilies106.gif я за тебя очень рада! Я на днях вступила во 2-й протокол, тоже жду чуда 10 лет! удачи тебе!  idea.gif
0
29.07.2013
Санкт-Петербург

Спасибо\!!!  И тебе большущей удачи/!!! АПЧХИИИИ)))))

0
30.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif Легкой вам беременности и здоровых малышей child_2002.gifdenis02.gif

0
29.07.2013
Санкт-Петербург
СПАСИБО, Юлек!!!! super_smilies086.gif
0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Урааа!!! 3х значного тебе!!! Тихонечко поздравляю! А зачем так долго ждать, иди сдавай хчг! Я на 9дпп сдавала, уже все отлично видно:) Апчхиии!

0
29.07.2013
Санкт-Петербург

СПАСИБО!!!Мне врач назначил именно эту дату, а я дисциплинированный пациент))))) Может, благодаря этому всё и получилось... А вообще я бы уже давно побежала сдавать)
0
30.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
29.07.2013
Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

тихонечко поздравляю!!!! ждем трехзначного хгч, затем узи!!!

0
29.07.2013
Санкт-Петербург
super_smilies086.gif

0
30.07.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тихонечко на ушко тебя поздравляю!!!!

0
29.07.2013
Санкт-Петербург
super_smilies086.gifСПАСИБО!
0
29.07.2013
планирую беременность Москва

По тестикам- однозначная беременность!!! Поздравляю super_smilies086.gif !!! Отличного ХГЧ!!!

0
01.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Поздравляю!!! На ХГЧ   angel.gif
0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ждем хороших циферок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
29.07.2013

поздравляю!!! легкой вам беременности и родов!!! angel.gif

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Шепотом поздравляю))) в прошлый раз у меня тоже живот раздулся, врач сказала, что это верный признак Б и отправила сдавать хгч на 9дпп. Так и оказалось))

0
29.07.2013
Санкт-Петербург
СПАСИБО, девочки!!!))))
0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Ждем УЗИ! Удачи!
0
29.07.2013
Что это??? УЗИ на 21 дпп

Похожие записи