Вчера посадили моих крошек 5-дневочек. Надеюсь им понравится в домике и они с нами останутся на все 9 прекрасных месяцев. Лежу теперь и прислушиваюсь к ощущениям... И живот не болит и грудь вроде в норме...
0
30.07.2013
Ответить
Конечно понравится, по другому быть не может! Береги себя! И вместе будем ждать трехзначного хгч, мне вчера тоже переносили пятидневочку отличника!
0
30.07.2013
Ответить
Тебе тоже обязательно трёх значного хчг)))пусть все будет полосато)
0
30.07.2013
Ответить
Пермь
удачи!!! две полоски на тесте, трехзначного хгч, легкой беременности и родов, здорового малыша
0
30.07.2013
Ответить
Еленка удачи!!!!!!!!!!!!!!! И заветные // и трехзначного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Подожди чуть-чуть, всё еще впереди: и грудь заблит, еще и живот вырастет день на третий))) УДАЧИ!!! Апчхииии на тебя! ))))))))
0
30.07.2013
Ответить
Леночка,УДАЧИ,пусть масики не покидают маму 9 месяцев!!!!
0
30.07.2013
Ответить



Спасибо
