Войти

Ощущения после

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Кулачки держу я крепко! 
Дай вам Бог скорее деток! 
Чтобы тест был полосатый, 
Потому что принц хвостатый 
Повстречал одну принцессу 
В результате love процесса 
И они соединились, 
и надежно прикрепились, 
Чтобы ваш животик рос, 
Несмотря на токсикоз!

074a8c15932a2b3a6794112cfe2d7f41.gif1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
30.07.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо)))

0
30.07.2013
Annushka
Пирожочек, 12 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 3 месяцаКирюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Конечно понравится, по другому быть не может! Береги себя! И вместе будем ждать трехзначного хгч, мне вчера тоже переносили пятидневочку отличника!

0
30.07.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Тебе тоже обязательно трёх значного хчг)))пусть все будет полосато)

0
30.07.2013
Annushka
Пирожочек, 12 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 3 месяцаКирюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! 

0
30.07.2013

все обязательно получится big_smiles_156.gif

АААААПППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии

0
30.07.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибки

0
30.07.2013
Fialka
Пермь

удачи!!! две полоски на тесте, трехзначного хгч, легкой беременности и родов, здорового малыша 1luvu.gif 

0
30.07.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

super_smilies094.gif Спасибо

0
30.07.2013
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Еленка удачи!!!!!!!!!!!!!!! И заветные // и трехзначного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо

0
30.07.2013
Ксения
Москва
Удачи! super_smilies082.gif
0
30.07.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва
спасибки)))
0
30.07.2013
Гелена
Алина, 27 лет 10 месяцевПланирую Богатое

Только трех-значного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо)))

0
30.07.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

удачки вам angel.gif

0
30.07.2013
Елена
Санкт-Петербург
Подожди чуть-чуть, всё еще впереди: и грудь заблит, еще и живот вырастет день на третий))) УДАЧИ!!! Апчхииии на тебя! ))))))))

0
30.07.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Удачи!  child_2002.gif 

0
30.07.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Леночка,УДАЧИ,пусть масики не покидают маму 9 месяцев!!!!

0
30.07.2013
Что думать? Мои ощущения.

Похожие записи