Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

После пролета...

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Давай, Олюшка, с Богом! В этот раз только по докториному пусть все будет)))))))))))))))) Про полнолуние понравилось. У меня все его мнение из головы не идет. 

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Тань))) Он очень опытный врач, очень опытный. И я буду ему доверять! 



0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А какое его мнение из головы не идет? Не поняла чуть-чуть)



0
02.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да, про фраксипарин! Ты и в прошлый раз писала, что он говорил, что не доказана его эффективность в наступлении беременности и щас подтверждает.

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Тань так он не один репродуктолог , который так считает.

0
02.08.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

Ольга, здравствуйте. Спасибо вам за ваш пост, про д-димер. Скажите пожалуйста, а во втором протоколе вы мониторили Д-димер и были в поддержке кроворазжижающие препараты?

0
11.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нет, не мониторинга и ничего не принимала и родила сына.

0
11.01.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

У меня до протокола все было в норме. А Д-димер на 2 день после пункции стал 1652, врач назначил на следующий день после пункции колоть гемапаксан 0.4. Без результата Д-димер. После он только рос. После переноса врач увеличил до 0.4*2р.д. Если судить по вашему посту , такое повышение не критично и не надо было ничего колоть. Все назначения были по рекомендации врача. Пойду в крио, пункции не будет, и наверное и д-димер не должен расти, если так он в норме. Спасибо за пост, буду знать.

0
11.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А было кровотечение?

0
12.01.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

Нет, все было ок. Только после отмены препаратов, пришли м.

0
12.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну может и прав был врач.

0
12.01.2016
Москва

Ольга, я бы на Вашем месте самостоятельно сдала бы мутации системы гемостаза и АФС, это точно лишним не будет. Объясню почему: насколько я помню, у Вас в протоколе шалил д-димер и не понижался, поэтому, считаю, что имеются проблемы с кровью. Если есть мутации, то до протокола необходима определенная подготовка. 

Что касается гистеры, то я тоже "за" нее, тк часто после стимуляции появляются полипы, которые не видно на УЗИ. 

Советы даю по личному опыту и по опыту девочек на ББ. Мое мнение - лучше проверить все, что возможно, чем впустую тратить деньги еще на одну попытку. 

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нет,  решение принято ! Меньше знаешь крепче спишь. Я уже намониторила на пролет. Я схожу к гематологу, скажет сдать я сдам , а с лечением по интернету я завязала.  

0
02.08.2013
Москва
Решать конечно Вам. Просто решила не пройти мимо и посоветовать. 
0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Оль, спасибо. У меня клексан вызвал кровотечение, виновата в этом только я, т. К. Занялась самолечением по интернету. Поэтому сейчас я решила бесприкословно слушать врача! Не доказано научно, что высокий ддимер влияет на имплантацию и я в это верю, т.к. Тут я не первый день и есть девочки которые не мониторят и получают беременность, а есть наоборот. 

0
02.08.2013
Москва

Желаю удачного протокола! Пусть он пройдет, как по маслу, и подарит Вам с супругом чудесного малыша! 

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) так и будет!!!

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Олечка - Вера - это главное в нашем деле.Удачи тебе огромной,пусть все получится. super_smilies082.gif

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Гуль, надо завязывать с лечением по интернету и слушать врача. Понятно, что мы все хотим результат, но к сожалению не на столько еще продвинулся человек. Нужно голову тоже в порядок приводить...



0
02.08.2013
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Желаю удачи и чтобы все получилось, и чтобы наступила долгожданная беременность. Я вот тоже сдавала кучу анализов (на кариотип,ставила пияки и др.)

Сейчас уговариваю свого врача сделать СЭМ (посмотрть на созревание пиноподий) и снова в бой.Удачи.
0
02.08.2013
планирую беременность Махачкала

Удачи тебе в протоколе!!!!  А потом и поддянусь за тобой. У меня до сих пор нет месиков, после пролета,, по плану ждала 28-29 июля, даже намека нет,

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Лелик, у меня тоже их нет, вроде вот сейчас сижу, что-то чувствую прорывает))) Вообще у меня 04/07 д.б., но пришли 30,06 раньше.Так вот если от 04/07 считать то по графику , если сегодня начнуться!



0
02.08.2013
планирую беременность Махачкала

А ну да. И у меня на 4 дня раньше пошло, должны были 2 июля, пошли 29 июня, и стоит, даже намека нет. Говорят это из за гормонов

0
02.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удачи Олечка! В этот раз все получится!!!a024005d5085e8f3675c022607b89d49.gif1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
03.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Сходи, лишним не будет, может что посоветует или ответит на твои вопросы. Решили уменьшить дозу, ну и хорошо))
0
02.08.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Оленька в этот раз у тебя обязательно получится!!!!!!!!!!!

0
03.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Ну вот и хорошо - значит в следующий раз будет БЕРЕМЕННОСТЬ! 

0
02.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
Удачи! Пусть в следующий раз все обязательно получится...
0
02.08.2013
хочу трехзначный хгч... срочно!!!!!!

Похожие записи