Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

Теперь и я БЕРЕМЕННА!!! Ура! И Мы дождались!!!!!!!!!!!!!!!

Анют, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif 

Легкой тебе беременности!!!!!!!! Здоровья тебе и твоему потомству)))))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мариночка, огромное спасибо! Ты мне так, дорогая, помогола! Я тебе от чистого сердца желаю забеременетьв самое ближайшее время!!!!!! Ааааааппппччччччхххххииииииии! И все-таки, пож-таааа, попробуй поверить в приметы и в сл.протоколе их всеееее соблюсти!!!!  

0
10.08.2013
Анют, я рада, если смогла тебе чем-то помочь!!!
Я очень за тебя переживала))) Видела, как переживала ты, и очень хотела хоть как-то помочь тебе справиться с переживаниями)))
Спасибо за чихи))) Обмазалась)))
Я подумаю насчет примет)))
Еще раз всего тебе и малышатам самого-самого-самого хорошего!!!!!!!!!
super_smilies086.gif
0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Как трогательно...explain.gif  Еще раз спасибо тебе, я тоже готова тебе помочь! И про приметы все тебе расскажу, какие я соблюдала, вот увидишь, они тебе помогут! И вообще, надо будет тебе передать что-нить "заразное", чтоб наверняка! 

0
10.08.2013

Про приметы с удовольствием почитаю (жду) и от чего-нибудь заразного тоже не откажусь)))

0
10.08.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Аннушка поздравляю! Легкой беременности! super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большущее  kisses.gif

0
10.08.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Почихай на меня свеженькими забеременительными!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ой, извини.. Конечно!!!   ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!a02e760e9ce1c283db943d2b39821ae4.jpg

0
10.08.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Ого спасибо!!!!!!!!!!!!!! Точно все получится с таким Пчихом big_smiles_166.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А то!  big_smiles_47.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья тебе, береги себя!!! Легкой беременности! super_smilies082.gif

Спасибо за чихииииииииииии ))))))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!! Ооооочень приятно!  girl.gif И еще раз аааапппччччххххииии!!!!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Ой ловлю, ловлю и обмазываюсь свеженикими апчихами ))))))))))))))))))))))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот теперь 100% все получится!!!!

0
10.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Поздравляю big_smiles_150.gifbig_smiles_47.gifgirl.gifКогда читаешь такие сообщения тоже вера в лучшее возрастает. Побольше таких позитивных сообщений, что бы мы все когда нибудь их написали 

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Конечно напишите!!! По другому быть не может! Спасибо большое, пускай у вас все будет хорошо, ааааппччччхххиии!

0
10.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Ловлю, ловлю happy.gif большое спасибо girl.gif

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Анютка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УРААААААААААААААААААА!!! music.giflaught1.gifkisses.gif Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!842404ae245847efba75d571fd940f4c.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ой спасибо!!!! И тебе тоже super_smilies082.gifkisses.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Анюта, поздравляю!!! Береги себя и кроху!!!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо огромное, аааааппппччччччххххххиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

big_smiles_127.gif в предверии протокольчика мажусь-мажусь!!!!!!!!!!!! спасиб, дорогая!!!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Желаю от чистого сердца, что бы он был победным!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

гыгыгыгыгыыы!!!! я же говорила)))) молодеееееццц!!!!! поздравляю! ставь уже значек беременяшки!!!!!!! super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А вот тебе отдельное спасибо! Ты мне во мноооооогом помогла girl.gif 

А как его ставить?)

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

уже поставила,молодечик!!!!!!!!!!!!! kisses.gif

0
10.08.2013
Москва

Анечка от всей души и от всего сердца радуюсь вместе с тобой. Так приятно читать такие волшебные постики. За Чих огромное спасибо. Береги своё сокровище. super_smilies086.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасииибо большое angel.gifИ тебе большой удачи !!!

0
10.08.2013
Москва

Большое спасибо

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

big_smiles_150.gif   big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gif ура!!!!!!!! ура!!!!!!!!!! ура!!!!!!!! так клево!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!! ждем узи

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! Очень приятно!!! in_love.gif

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Поздравляю  super_smilies082.gif Легкой беременности и Счастья!  super_smilies086.gif

Спасибо за чих и добрые пожелания!  super_smilies086.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!!! kisses.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!Легкой беременности!!!!!Чих поймала!!!!Как дождаться своего хгч(3х значного!!!!)!?Удачи!!!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое. Вы обязательно дождетесь! Ааааааппппппччччччххххххиииии на закрепление!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!Буду стараться!!!super_smilies086.gif

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУррррааааа!!!! Нашего полку прибыло!!!!!! super_smilies082.gifмолодец! Береги себя! super_smilies086.gif
0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ммммммм, спасибо большое, ОЧЕНЬ приятно!!!!! happy.gif

0
11.08.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону

УРА!!! УРА!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ super_smilies082.gif, лёгкой тебе Б и береги бусинку долгожданную super_smilies086.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, да, бууууду очень беречь! girl.gif

0
10.08.2013
планирую беременность Люберцы

Аннечка, поздравляю с твоей победой! Растите и легкой беременности! За чих спасибо, вся обмазалась!!!!! super_smilies082.gif

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
СПАСИБО большое!!!!!!! girl.gif
0
11.08.2013

big_smiles_150.gif Ура!Поздравляю!Ждем узи.Спокойной беременности super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!!!! girl.gif

0
10.08.2013
планирую беременность Иркутск
поздравляю!!! ура-ура-ура!!!!легкой беременности вам и здоровых малышей!!!
0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо  kisses.gifИ вам всего-всего хорошего!!!!

0
10.08.2013
планирую беременность Иркутск
верим и надеемся!! спасибо :**
0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю от всей души! super_smilies086.gif Ждем СБ+ теперь! Легкой беременности тебе и родов в срок! )

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо огромное angel.gif Даже и не верится что все эти поздравления и пожелания теперь мне, мммммммммм

0
10.08.2013
Москва
Поздравляю! big_smiles_47.gif

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

girl.gif

0
11.08.2013
Пермь

Поздравляю!!!  super_smilies082.gif

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

СПАСИБО girl.gif

0
11.08.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

УРА!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

kisses.gif

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ох!!!! как же я люблю такие посты!!!!)))))) Поздравляю!!!!!! 

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

)))) СПАСИБО girl.gif

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ПОЗДРАВЛЯЮ super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

kisses.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (31 год, 12 лет) Самара

Поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышу!!  super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасиибо, и Вам тоже!!!!!! girl.gif

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies082.gif




0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

kisses.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравульки!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибульки)))) kisses.gif

0
10.08.2013
Екатеринбург

super_smilies082.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки big_smiles_166.gif

0
10.08.2013

Видишь как всё хорошо то! Поздравляю! Растите!!!

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Даа, СПАСИБО большое!!!

0
12.08.2013
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

УРААААА!!! Поздравляю, легкой беременности! Чих поймала!!!!!

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибки!!!! И еще раз, доя закрепления аааааппппппчччччххххххииииии!!!!!!!!!!!

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Аннушка, ты и только твой настрой, вера, рвение помогают тебе! Так держать

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Согласна, спасибо большое 1luvu.gif

0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Поздравляю!!!!! Берегите себя ну малышей конечно! ТТТ на Вас!!!!

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое kisses.gif

0
11.08.2013

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

СПАСИБО!!! kisses.gif

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Анечка от всей души поздравляю!!! Ты такая молодец, всё правильно сделала! Желаю вам с малышами огромного здоровья, легкой беременности и пусть всё будет, только, отлично!!!
0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое, очень приятно! Тебе и малышам  тоже всего самого-самого хорошего!!!!

0
11.08.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

ну вот видишь!!!все хорошо!!!!!а ты ныла...гормоны..гормоны...

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Так они и правда не очень чевойто.. Д-димер высокий, врач в отпуске.... 
0
10.08.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

big_smiles_47.gif Спасииибо

0
10.08.2013

очень рады за вас! поздравляю!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое big_smiles_165.gif

0
10.08.2013

Поздравляююю!! Легкой вам беременности!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ох, спасииииииибо...... girl.gif

0
10.08.2013
планирую беременность Москва

super_smilies082.gif Поздравляю!!!!

0
11.08.2013
Екатеринбург

super_smilies082.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Поздравляю!!! Легкой беременности!
0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

СПАСИБО!!!!!!!!!

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
УРАААААА.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, ууурррааа drink.gif

0
10.08.2013
Принимайте в ряды беременных! Стало легче!!!!

Похожие записи