Девочки вчера был 9 дпп, день в который врач просила сдать хгч. результат 620. 
Девочки прошу консультацию!
Пробегите взглядом анализы, все ли хорошо с поддержкой, я не хочу упустить своих крошек!
эстрадиол- 899 пмоль/л
прогестерон- 212.42 нмоль/л
д-димер- 141 (нормы 1 триместра до 286)- не мало? я пью тромбо асс, продолжать как думаете?
и самое трепетное: в-ХГЧ = 189.4
тесты полосатятся с 6 дпп () бледная но четкая вторая полоска.
было 2 пятидневки.
не бросайте тапками за нетерпеливость!!
пока не поздравлять.



тттттттт,но все хорошо! какашки лови на закрепление!