Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Девочки получила хгч на 7 дпп, руки дрожат от радости

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Какая циферкаа:))))))молчу, молчу не поздравляю:) big_smiles_147.gifangel.gif

Гармошки отличные!

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Спасибо

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_156.gif big_smiles_162.gif

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
12.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

big_smiles_47.gif тттттттт,но все хорошо! какашки лови на закрепление!

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Поймала. Спасибо

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

поздравляю super_smilies086.gif

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Рано пока, можно только шепотом

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Все отлично!!! Про тромбо асс не подскажу...

А ХГЧ похоже двойняшковый@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

big_smiles_162.gif  спасибо

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Настюша))))) тихоничко поздравляю)))) готовся милая в наши двойняшные ряды!!!!

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва
было бы здорово
0
12.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Здорово!!!  big_smiles_150.gif

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

ага. так радостно

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну я и не поздравляю. Так, постояла поулыбалась big_smiles_162.gif
0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

ттт на вас...... очень хорошая циферка

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Спасибо

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ого,циферки!!!!!!!!!!!!!!!!У нас с малышами на 8ДПП-46!!!!!!

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Вот и я обалдела. Больше 50 и не ждала. 

0
13.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

это двойня. как просила, более пока ничего не скажу! растите!!

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Спасибо. Счастье переполняет. 

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ты залетела. Гормоны и д-димер хорошие. Похоже двойня.

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

какие приятные слова

0
12.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
дай Бог @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

спасибо

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Хорошие циферки пусть и дальше растут)
0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Спасибо

0
13.08.2013
12 дпп продолжает кровить! ХГЧ медленно растет?

Похожие записи