Войти

12 дпп продолжает кровить!

дицинон при обильных месячных
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Сука,  а не врач, какое ПЯ на 12 ДПП? Лежи дома не вставая, только в туалет, ношпа, папаверин в попу, дицинон и транексам, всё что девочки написали. Может еще укол прогестерона добавить 2,5% в поддержку (мне врач назначала при мазне)Какая  у тебя поддержка?

0
12.08.2013
Jaslin
Краснодар

У меня в поддержке дюфастон по 2 таб 2 раза в день, прогинову по2 /3 раза в день, транексам по 2/3 раза в день витамины фракс по 0,3 был утрик но врач отменил в связи с кровотечением вроде и все...

0
12.08.2013
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Утрожестан отменили, а чем заменили его? Надо сдать прогестерон и эстрадиол, может, чего-то не хватает ( кровить может и от недостатка гормональной поддержки) и лежать строго!!!Береги свою крошку, а ХГЧ отличный для 12ДПП!

0
12.08.2013
Jaslin
Краснодар

Эстрадиол на 12 дпп - 532 ( бер 1-2 нед 800-1400) и прогестерон 1,71 при норме 12-18,2 сама увеличила прогинову до 2 таб в день после анализа чтоб повысить эстрадиол а насчет прогестерона врачи говорят что принимаемый дюфастон явл синтетическим прогестероном и в крови его не видно  следовательно анализ на прогестерон является не показательным при приеме дюфика.  У меня наверное слабая поддержка да?

0
12.08.2013
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Эстрадиола маловато. У меня было 3 прогиновы в день и 2 пакетика дивигеля, может тебе еще увеличить надо.Эстрадиол же вроде отвечает за развитие эмбриона.

0
13.08.2013

У меня тоже самое на 14дпп прогестерон 1,6( и трехзначный хгч

0
29.11.2016
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Блииин,  поражают меня такие "врачи"! А ты ей говорила про эко? Или она таких слов вообще не знает? Будем держать за тебя кулачк ! Хгч отличный для 12дпп! Коли и даешь динамику!

0
12.08.2013
Jaslin
Краснодар
Сказала конечно! Она переспросила 2 раза на какой день была подсадка какой хгч и .... немного подумав выдала вердикт :))) я говорю так у меня еще в принципе неполные 2 недели хгч только сегодня сдала, кровит, что делать? Плодного еще нет в матке, не увидите , она подумав еще пару секунд говорит: нет милочка плодное яйцо полюбасу уже должно быть, если его нет то извиняв те... Я говорю что и хгч не стоит динамит ? Она : а зачем? Месячные у тебя хгч сдавать даже не надо..  Вот так то! Я тоже думала что такое тока в кино, ан нет.. 
0
12.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Ппц! Вот дура! Нахрен такие во врачи идут! Или она медицинское образование по сериалу "интерны" или "доктор хаус" получала!))))) Хорошо, что ты сама все знаешь! Сегодня как?

0
13.08.2013
Jaslin
Краснодар

Сегодня кровит меньше, пошла сдала хгч жду результат! Сижу переживаю.....

0
13.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Держим кулачки@@@@@ отпишись!

0
13.08.2013
Jaslin
Краснодар

Сдала хгч на 13 дпп - 706! Растет же, тогда что это было???

0
13.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Вот, умничка, теперь все делай, что сказали девочки и лежи, лежи и лежи, и валерьяночку три раза в день. Все будет хорошо!!!! 

0
13.08.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва

Пусть эта сучка подотрется!!!месячные!!ну и дура!!!

0
13.08.2013
Зарина
Жду малыша, 7 неделя Москва

Расскажите, чем закончилась история? У меня почти один в один что и у вас (

0
11.06.2026
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва

Милая,ну как ты??!получше?!?

0
13.08.2013
Jaslin
Краснодар

Спасибо вроде да! Кровить стало меньше сейчас жду результат повторного хгч и очкую страшно....,

0
13.08.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
С уже такой цифрой все должно быть хорошо!!!
0
13.08.2013
Jaslin
Краснодар

Я на это оччень надеюсь!!!!!

0
13.08.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
П....ц как я зла!!!!! да что ж за врачи то такие!!!!!! Лежи сонечко дома.. дицинон и транексам.. дицинон лцчше в уколах!!! и для уверенности мониторь хгч.... сохраниш своих крошечек.. а потом рекомендую прийти и дать подзатыльник этому мегаврачу!!!!

0
12.08.2013
Jaslin
Краснодар

Вот не поверишь  такое сейчас желание выкарабкаться из этой ситуации и прийти к ней уже глубоко беременючей и посмотреть на ее лицо!!!! И подарить ей соответствующую литературу где описано на какой день визуализируется плодное яйцо! Прям мечтаю об этом.... 

0
12.08.2013

Ну для ПЯ рано!!! В очередной раз поражаюсь нашим врачам...

ХГЧ просто отличный!!! Панику отставляем!!! Такое бывает!!!

Пей транексам 2 т. х 3 раза в день! Укол дицинона 1 утром, 1 вечером! (уколы колоть только когда кровяные выделения, как станут коричневыми оставайся только на транексаме!!!) Папаверин (свечи) утром и на ночь!!! Валерьчнку 1т. х 2-3 раза в день!

А что в поддержке у тебя?!

0
12.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Хчг у тебя очень хороший. Надо мониторить и ждать хотя бы 20 дпп чтоб на узи было что то уже видно. Лежи, не нервничай, валерьяночку попей. Это может имплантационная гематома выходить. Удачи!  big_smiles_147.gifangel.gif

0
12.08.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

А позвонить своему врачу-репродуктологу и посоветоваться. Давай лежи коли кровоостанавливающие и не нервничай, но нужна консультация врача

0
12.08.2013
Jaslin
Краснодар

Да звонила врачу он говорит что хгч очень хороший а выделения кровянные это ничего страшного пить транексам и все то что он прописал! Блин ну я то понимаю что это не нормально, так не должно быть...

0
12.08.2013

Не расстраивайся главное! Хгч отличный! В больнице с такими суками еще хуже было бы! Коли, лежи и консультируйся с репродуктологом! Все будет хорошо у вас с лялей!!!!  baby.gif

0
12.08.2013
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

лишний раз убедилась, что врачи в больницах не адекват вообще. Про эко даже многие не знают. Плодное яйцо на таком сроке не видно. Лежите, лучше связаться со своим репродуктологом. Вам удачи.

0
12.08.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

ну, врачиха и дура..... на 12 дпп очень хороший хгч, сохраняйся сама, не слушай эту идиотку, коли кровоостанавливающие, здесь на ББ инфы много на этот счет, много у кого кровило и ничего, все ок

0
12.08.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
Никому мы не нужны,все в наших руках,блин а зачем тогда нам врачи.Вообще мне кажется ЭКО это уже не диковинка,неужели нельзя какие то курсы врачам назначать,чтобы они владели информацией,или сами в интернете читали,что и как.Держись дорогая,все будет хорошо.
0
13.08.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Сдай еще ХГЧ, динамику посмотреть. Дай бог, чтобы все было хорошо!!!! Апчхиииии на тебя!

0
12.08.2013
Jaslin
Краснодар

Хгч сдам 14 го! И отпишусь...

0
12.08.2013

Если хгч растет,то надо бороться.Удачи

0
12.08.2013
Оля
Планирую
жесть ! удачи тебе ! не обращай внимания на врачей такого рода
0
12.08.2013

Чем закончилась ваша беременность?

0
09.07.2020
Мариша
Пермь

Моя хорошая, ну как у тебя, всё хорошо?

0
22.07.2014
ощущения как при цистите Девочки получила хгч на 7 дпп, руки дрожат от радости

Похожие записи