Девчоночки милые что со мной????? Писала уже что на 10 дпп начались коричневые выделения, которые потом побурели со сгустками, ниточками какими то, затем к вечеру на 11 дпп выделения стали просто кровяными, не обильные но и не мажущие, ежедневки меняю 3 раза в день. Вместе с тем тесты полосатились, была хорошая динамика. Врач назначил транексам 2 таб 3 р/д выделенияуменьшились но незначительно. Сегодня. На 12 дпп сдала хгч 461! Решила лечь в больницу на сохранение так как выделения не прекращаются, но в приемном покое врач направила на узи где сказали что в матке эндометрий 8,5, и содержимое в матке неоднородное и подвижное похоже на кровь, естественно плодное яйцо не визуализируется! Пошла опять к врачу в приемный покой, она посмотрела результаты узи и говорит: -ты не беременна, у тебя месячные, плодного яйца в матке нет, хгч для 2 недель очень маленький... Я зависла и говорю: а плодного яйца то и не будет срок очень маленький двух. Недель даже нет ирезультат хгч для срока 2 недели очень даже не маленький! На что она мне отвечает нет плодное яйцо в любом случае должно визуализироваться и вообще у тебя месячные... Короче не стала я с ней спорить и ушла домой затарилась дициноном транескамом буду дома сохраняться. Я вот что думаю: лить с меня стало с 10 дпп с утра льет до сих пор но на 12 дпп хгч 461 ( по таблице хгч даже превышает 2 нед беременность) может не все потеряно? Это же не менструация?!
12 дпп продолжает кровить!
Сука, а не врач, какое ПЯ на 12 ДПП? Лежи дома не вставая, только в туалет, ношпа, папаверин в попу, дицинон и транексам, всё что девочки написали. Может еще укол прогестерона добавить 2,5% в поддержку (мне врач назначала при мазне)Какая у тебя поддержка?
У меня в поддержке дюфастон по 2 таб 2 раза в день, прогинову по2 /3 раза в день, транексам по 2/3 раза в день витамины фракс по 0,3 был утрик но врач отменил в связи с кровотечением вроде и все...
Утрожестан отменили, а чем заменили его? Надо сдать прогестерон и эстрадиол, может, чего-то не хватает ( кровить может и от недостатка гормональной поддержки) и лежать строго!!!Береги свою крошку, а ХГЧ отличный для 12ДПП!
Эстрадиол на 12 дпп - 532 ( бер 1-2 нед 800-1400) и прогестерон 1,71 при норме 12-18,2 сама увеличила прогинову до 2 таб в день после анализа чтоб повысить эстрадиол а насчет прогестерона врачи говорят что принимаемый дюфастон явл синтетическим прогестероном и в крови его не видно следовательно анализ на прогестерон является не показательным при приеме дюфика. У меня наверное слабая поддержка да?
Эстрадиола маловато. У меня было 3 прогиновы в день и 2 пакетика дивигеля, может тебе еще увеличить надо.Эстрадиол же вроде отвечает за развитие эмбриона.
У меня тоже самое на 14дпп прогестерон 1,6( и трехзначный хгч
Блииин, поражают меня такие "врачи"! А ты ей говорила про эко? Или она таких слов вообще не знает? Будем держать за тебя кулачк ! Хгч отличный для 12дпп! Коли и даешь динамику!
Ппц! Вот дура! Нахрен такие во врачи идут! Или она медицинское образование по сериалу "интерны" или "доктор хаус" получала!))))) Хорошо, что ты сама все знаешь! Сегодня как?
Вот, умничка, теперь все делай, что сказали девочки и лежи, лежи и лежи, и валерьяночку три раза в день. Все будет хорошо!!!!
Пусть эта сучка подотрется!!!месячные!!ну и дура!!!
Расскажите, чем закончилась история? У меня почти один в один что и у вас (
Спасибо вроде да! Кровить стало меньше сейчас жду результат повторного хгч и очкую страшно....,
Вот не поверишь такое сейчас желание выкарабкаться из этой ситуации и прийти к ней уже глубоко беременючей и посмотреть на ее лицо!!!! И подарить ей соответствующую литературу где описано на какой день визуализируется плодное яйцо! Прям мечтаю об этом....
Ну для ПЯ рано!!! В очередной раз поражаюсь нашим врачам...
ХГЧ просто отличный!!! Панику отставляем!!! Такое бывает!!!
Пей транексам 2 т. х 3 раза в день! Укол дицинона 1 утром, 1 вечером! (уколы колоть только когда кровяные выделения, как станут коричневыми оставайся только на транексаме!!!) Папаверин (свечи) утром и на ночь!!! Валерьчнку 1т. х 2-3 раза в день!
А что в поддержке у тебя?!
Хчг у тебя очень хороший. Надо мониторить и ждать хотя бы 20 дпп чтоб на узи было что то уже видно. Лежи, не нервничай, валерьяночку попей. Это может имплантационная гематома выходить. Удачи! 

А позвонить своему врачу-репродуктологу и посоветоваться. Давай лежи коли кровоостанавливающие и не нервничай, но нужна консультация врача
Да звонила врачу он говорит что хгч очень хороший а выделения кровянные это ничего страшного пить транексам и все то что он прописал! Блин ну я то понимаю что это не нормально, так не должно быть...
Не расстраивайся главное! Хгч отличный! В больнице с такими суками еще хуже было бы! Коли, лежи и консультируйся с репродуктологом! Все будет хорошо у вас с лялей!!!! 
лишний раз убедилась, что врачи в больницах не адекват вообще. Про эко даже многие не знают. Плодное яйцо на таком сроке не видно. Лежите, лучше связаться со своим репродуктологом. Вам удачи.
ну, врачиха и дура..... на 12 дпп очень хороший хгч, сохраняйся сама, не слушай эту идиотку, коли кровоостанавливающие, здесь на ББ инфы много на этот счет, много у кого кровило и ничего, все ок
Сдай еще ХГЧ, динамику посмотреть. Дай бог, чтобы все было хорошо!!!! Апчхиииии на тебя!