Как же я ждала этот день!!!!!!!!!!!!11 Сегодня первый день моего протокола!!!!!!!!!!!! укольчик и все ок!!!! как же я рада!!!! кто со мной??? давайте дружить!! еще я буду посещать курсы специальные иначе крыша моя скоро меня покинет..
планирую беременность
Краснодар
Ну слава Богу...
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Краснодар
Спасибо милая! я тоже верю и надеюсь!!
0
12.08.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Нижний Тагил
Даночка, удачи!!! Победного протокола!
0
13.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Ааааааппппппчччччхххххххиииииии на тебя!!!!!!
0
12.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Новороссийск
удачи моя сладкая
0
13.08.2013
Ответить
Верю!