у меня возникли вопросы:
Когда начинаются полноценные месячные после отмены поддержки? (мазать коричневым стало на 12 ДПП, вечером на 14 ДПП, получив рез-т ХГЧ, отменила поддержку). Какой день считать 1 ДЦ? Когда пойдет алая кровь?
Когда можно начать ходить на фитнес? Можно сразу после окончания М?
Удачи вам!!!
Костюмчик не купить все раздельно приходится приобретать