Войти
планирую беременность Самара

гистера и протокол

удаление полипов эндометрия гистероскопия

Девочки, посоветуйте, где и за сколько можно сделать гистеру?

0
13.08.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
В цкб ран,наркоз отличный врачи тоже.
0
13.08.2013

Спасибо! А сколько стоит и как записаться на гистеру?

0
13.08.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Цена где то 20 тыс может и меньше, у меня там была просто лапора с гисторой .А записаться там можно к гине Черная сказать,что тебе нужно,а далее вы решите.Они большие спецы в экошках  у них отделение гиникологии с  применением ВРТ.

0
13.08.2013

Спасибочки!!!!!

0
13.08.2013

ой, а где они находятся? в ясенево?

0
13.08.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Да,ясенево литовский бульвар,я просто любитель лапор и гистер,это была 4 и мне есть с чем сравнить,шла просто на ура,врачей не знала,теперь конечно я там как рыба в воде,могу смело рекомендовать.Если что спрашивай .

0
13.08.2013
Спасибо! Буду спрашивать. А какую мне лапару надо делать, если я ее делаю 1 раз? Диагностическую или лечебную? И может ли лапара начаться, как диагностическая, а если что-то найдут, перейти в хирургическую? При этом ее сразу под наркозом начнут делать?
0
13.08.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Марин,обычно делают диагностическую,а далее смотрят, делается под  общим наркозом

0
13.08.2013

Еще раз спасибо.

0
13.08.2013
Автор, ссори, что в Вашей теме. А Вы сами где и за сколько планируете делать гистеру или уже сделали?
0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

я разве спросила где и за сколько делать гистероскопию?

0
13.08.2013
не, это я у Вас спрашиваю, т.к. мне нужно делать))) буду благодарна, если подскажите!
0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Я буду делать в Самаре, цена примерно 10 т.р. )))

0
13.08.2013
ну не указали Вы, из какого города)))
0
13.08.2013

Действительно, нужно знать результат гистологии. А после удаления полипа не назначают лечение?

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Прошлый раз у меня между гистерой и протоколом был перерыв 4 месяца и после удаления полипа мне назначили какие то противозачаточные. Что в этот раз назначат или нет даже не знаю.

0
13.08.2013

На сколько знаю, обычно между гистерой и протоколом делают 1-2 цикла перерыв, это если никакого дополнительного лечения нет. Мне назначали на цикл противозачаточные, но у меня было просто выскабливание.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне вообще ничего не назначали, ни ОК, ни антибиотиков! Удалили полипы. В след цикле я вступила в свой победный протокол!

0
14.08.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

цыкл после гистеры придется пропустить т к после нее антибиотики назначают а там если воспаления нет то сразу в протакол.Мне через цикл делали

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

т.е. если гистеру сделали в августе то в протокол в октябре?

0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

да

0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

в целом думаю нет

просто по результатам гистологии будет ясно - можно или нет

0
13.08.2013

Я на следующий цикл в протокол пошла

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет)

Я через цикл в протокол пошла)))в удачный)))))

0
13.08.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Нужно дождаться результата гистологии ,после этого уже врач решит . 

0
13.08.2013
Очередной шаг сделан завтра гистера

Похожие записи