Войти

Моих ангелочков больше со мною нет(

Яська
Планирую Киев
Очень вам сочувствую. cry2.gif Главное поддерживать с мужем друг друга. Я думаю, если бы врачи отдали нам наших кицюнь, мы бы тоже о детях не мечтали. Не понимаю, зачем? Ходить на кладбище и умирать там (я и без хождения туда умирала, а в церкви у распятия у меня истерики были)
Мы с мужем напротив, всем и всему вопреки, поставили сразу цель-детки. Я очень понимаю как вам обоим тяжело, и время ни хрена не лечит, но я жила с надеждой и целью с ними мне было легче, чего и вам желаю angel.gif
0
08.09.2013

Спасибо огромное за поддержку!

0
08.09.2013
Яська
Планирую Киев

Да не за что. Вот у девочки здесь тоже жизнь выдала anghel. Лесь, я очень хочу чтоб и вы не отчаивались, а из личного опыта, мне чуть легче стало, когда я снова забеременела, я просто не позволяю себе расстраиваться и думать о плохом

0
09.09.2013

Не будем опускать руки! Будем стараться чтобы все получилось. )))) Спасибо вам еще раз)

0
09.09.2013
Irina
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Милая Леся! Держитесь! Я пережила тоже это только на 7 неделе первый а на 12 второй... Думала и была уверена больше никаких эко ... МФ у нас, без эко никак... И только спустя год я набралась сил и поняла что не могу без детей, пошла снова, все получилось с первого раза Слава Богу! Отдохните милая, поезжайте на море обязательно, я тогда уехала и телефон не включала несколько месяцев, т к все подруги были беременные, не могла на них смотреть... Это надо пережить! От всего сердца желаю вам окрепнуть и все получится! С Богом!!! Я тогда поняла, что это нам испытания с мужем  не просто так...что то изменить надо было, мы исповедовались причащались( не знаю какой вы религии) но нам вера в Бога помогла тогда. 

0
21.08.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Черкассы

Леся держись время лечит, мы похоронили своих ангелочков 11 месяцев назад,рожденных на 28 неделе(жили трое суток).На той момент я говорила тоже самое,что больше ничего не хочу делать.А уже собираюсь в криопротокол!Все у нас получиться,и мы обязательно станем мамами!

0
25.08.2013

Спасибо большое за поддержку) И вам тоже не сдаваться, у вас еще страшнее чем у меня ситуация(

0
25.08.2013
Ася
Планирую Казань

Лесик, миленькая!!! Держись!!! Все будет отлично, я точно это знаю!!! Не опускайте ручки!!! У моей сестры двое мальчиков умерли после родов на 12-13 день...мы все ей помогали все это перенести....а потом она родила доченьку и все уже сейчас хорошо....эта боль конечно никогда не уйдет, но ты должна стать мамочкой и по другому быть не может!! Держитесь, мы все все с вами!!!!!! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мальвина
Виктория, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Лесик держитесь с мужем,вы сильные.Я тоже пережила такое горе после 5 попытки ЭКО,я наконец-то забеременела.Счастье длилось не долго,в 17 недель я тоже потеряла своего сыночка.Коробку нам ни вручали,думаю что так лучше.Ровно через 6 мес. я вступила в протокол,только мысли о следующей беременности меня вытянули из состоянии Зомби.Сегодня 4дп.моего трехдневного малыша.Я вам желаю побыстрей восстановиться, от этого шока.Только время нам помощник.

0
21.08.2013

Нет слов, чтобы выразить Вам сочувствие...

Не зря все-таки пишут, что многоплодная беременность -
это осложнение ЭКО.

Про коробку с ребенком - это за гранью... А где и как муж должен был похоронить ребенка по их мнению? 

Надеюсь, что в ближайшее время Вы восстановитесь!!! Здоровья Вам физического и морального!!! Если есть возможность, сходите обязательно к психологу.

Всего Вам доброго!!!

0
20.08.2013
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

Держись!!!Это очень тяжело,но ты держись!!!Время лечит!!! 0039.gif

0
20.08.2013
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Верунчик это больно и тяжело , только время лечит эту боль , но не отчаивайся и не опускай руки , ты обязательна станешь мамой и для этого нужно верить и продолжать бороться . Я потеряла одного ребенка на 22 недели, двойню на 16 , и боролась 8 лет но все таки добилась своего. Держись и просто верь!

0
20.08.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Пипец! Как жестоко поступили врачи с мужем!!!! 

0
21.08.2013

Согалсна Василис - ну какие же они цинники....держитесь Лесик 0039.gif

0
07.09.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

зачем вручать эти коробки для похорон? мне ничего не вручали и правильно сделали!!!

а решение о том, что детей больше никаких неправильное, подожди пройдет время... надеюсь ты решишься снова.

у меня прошел год.. и я готова снова вступить в бой за долгожданное счастье.

держись.

0
21.08.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

0039.gif Горе то какое... Нет никаких слов, чтобы утешить. Вы с мужем должны держаться вместе сейчас и поддерживать друг друга, чтобы не сойти с ума. Боль утихнет, а ангелочки на небе будут вас оберегать и пошлют обязательно в вашу жизнь деток!!!

0
20.08.2013
lisenok
Любимый сыночек, 12 летЛюбимый сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

Лесенька, держитесь с мужем, сейчас как никогда вы нужны друг другу! Дай Бог вам сил пережить это горе angel.gif

0
22.08.2013
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лесик дай бог вам сил пережить такое горе angel.gif  господи  и врагу не пожелаешь.....!!!!!!!!!!!!

Главное держитесь, вы не одна, с вами ваш любимый человек.

0
21.08.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 3 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Прими соболезнования! Время лечит...Сейчас сложно найти слова утешения..У меня замершая беременность одного из двойни, и только время немножко зализывает душевную рану. Ты обязательно станешь мамой замечательных деток, все наладится со временем!

0
21.08.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Я понимаю твою боль... Поговори с Олишной, она троих деток похоронила, но продолжала бороться и вот уже ждут сыночка (ттт), думаю, что она как никто найдёт слова поддержки... Опускать руки нельзя, это самое лёгкое...

0
21.08.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

super_smilies068.gif слов нет!!!!! держитесь дорогие!!!!!!! так жаль и очень больно за вас!!!!

0
21.08.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

0039.gif я даже не представляю,как это можно пережить,только время Вам поможет и будуи у Вас свои детки обязательно.Очень жаль

0
21.08.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
это просто кошмарный сон... наяву..... нет ни одного слова,чтобы облегчить вашу боль!!!мы с вами и крепко крепко вас обнимаем........ время должно помочь.... 

0
21.08.2013
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Это строашно... но пройдет время и вы снова захотите попробывать, восстанавливайся, набирайся сил! зняю что тяжело, не столько физически как морально... нужен хороший отдых. Крепитесь!


0
21.08.2013
cry2.gif никакими словами нельзя выразить сочувствие вам. сил вам и терпения... а детки к вам еще вернутся, вот увидите...
0
20.08.2013
люсиль
Планирую Сочи

Лесик,соболезную.......не знаю как  это можно пережить,но вы держитесь,..блин даже не знаю какие слова здесь помогут...

0
22.08.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
angel.gif
0
21.08.2013

Лесечка дай Бог вам с мужем сил пережить это горе, и дождаться своего счастья. Плачем с тобой.

0
21.08.2013

Плачу вместе с тобой 0039.gif

0
21.08.2013
0039.gif

0
21.08.2013

Сочувствую вам от всего седца! Это такое горе...Нужно дать себе время это как то пережить.

0
21.08.2013

0039.gif

0
21.08.2013
Стрекозка
Нижний Новгород

Нет слов, только слезы. Но надо это пережить(

Будут у вас еще детки, обязательно будут


0
21.08.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

d6146a2e53605d758d78df1bb884598a.jpg

0
21.08.2013
Господи дай сил !!!! Держись дорогая!!!! Как же это больно и страшно!!!
Но никогда не отказывайся от мечты!!! Сил тебе и терпения!!!
0
21.08.2013
alenushkaby
Минск
соболезную... 0039.gif


0
21.08.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
просто нет слов, только слезы (((( время конечно притупит эту боль. Лесик, может я конечно невовремя со своими советами, но все же не отказывайтесь от мечты стать родителями, даже возможно усыновленных детишек. Держитесь!
0
21.08.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Боже дай сил пережить это горе! Милая, нет слов, чтобы выразить свое сочуствие! Держитесь, главное, что вы вместе.

0
21.08.2013

Миленькая моя............cry2.gif !!!!!Держись,Господи ну за что же это???......

0
21.08.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Лесик, держись!!!! Вам столько пришлось пережить... Уверена, что пройдет время и все будет хорошо!!

0
21.08.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи
Терпения вам и сил пережить это горе... 
Правильно девочки говорят, время лечит. Вы обязательно будете родителями.
0
21.08.2013
О боже, сочувствую вам.
И так эта бездетность и борьба сжирает нас, все силы отнимает. А тут еще и так.
0
21.08.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

какой ужас!!  0039.gif сил вам с мужем!!!



0
21.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ужас...соболезную... cry1.gif

0
20.08.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Леся держитесь с мужем. Очень страшно и тяжело терять деточек....Ваш доктор сейчас время, как бы ни банально это звучало. Оно все горе перемелет и снова в бой.

0
20.08.2013
Ольга
Планирую Иркутск
соболезную...наверно, это самая настоящая боль, когда вот так теряешь своих кровиночек...крепитесь, дай Бог вам с мужем сил... я очень надеюсь, что со временем все у вас наладится, обязательно, ведь не зря для вас было уготовлено такое испытание...
0
20.08.2013
Анэмбриония или нет..... Кто наблюдался в Клинике Генезис Днепр?

Похожие записи