Войти

29.08 пункция)))

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или 
девчиночку или мальчишечку !

1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
29.08.2013

super_smilies086.gif "свадебка" уже в полном разгаре))))

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Желаю вам удачки и исполнения мечты angel.gif У самой в понедельник пункция

0
28.08.2013
Минск
Желаю удачи!!!!Обязательно двух!!!Мальчика и девочку!!!!!!!!!!!!!

0
28.08.2013

Спасибки, прям мечта моя super_smilies094.gif

0
28.08.2013
angel.gifsuper_smilies086.gif
0
28.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!! пусть все фолики будут целые и зрелые, а спермики резвые и здоровые!!! и пусть получится много эмбриорнчиков - на Б сейчас и на будущих братика и сестричку!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.08.2013

Спасибо большущее big_smiles_166.gif Дай Бог angel.gif

0
28.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.08.2013
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
28.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Удачи@@@@@@@@@@@@!!! Хороших фолликов и шустрых спермиков!!! 

0
28.08.2013

Спасибки super_smilies086.gif Мы будем стараться super_smilies010.gif

0
28.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Удачи, держу и не разжимаю @@@@@@@@@@@ У меня 31 день ''Х '', идем почти синхронно.
0
28.08.2013

Точно, совсем рядышком)))) Спасибо большое super_smilies086.gif Скоро за тебя будем кулачки держать big_smiles_147.gif

0
28.08.2013
Благовещенск (Амурская обл.)
Пусть все получится!!!! Держу кулачки!!!!!!! big_smiles_166.gif
0
28.08.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Удачиииииии!!!!

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет)
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
удачи,милая,держу кулачки)

0
29.08.2013
Фолликул ли это? Эта ужасная гиперстимуляция

Похожие записи