10 ДПП
10дпп это не раньше времени...К сожалению это пролет, пусть отменяет и не пичкает себя гармонами. Держитесь, приходите в себя и снова в бой! Накапай ей пустырника капель 60, не много поможет успокоиться. Какой это раз был, криошки есть?

Не конечно ваше право ждите пересдавайте! Но зная по своему опыту у меня 6 протоколов было! Это пролет на 10 день такого хгч и с позней имплонтацией быть не может он нулевой! Не мучайтесь не пичкайтесь зря гормонами!ждите месячных разбирайте проблему неудачи и снова в бой!
А что норм там нет ? К сожалению наверное пролет .....пересдайте еще раз
Сергей с такой поддержкой как Вы у Вас все обязательно получится !!!!!!!!!!!! Можете для вашего спокойствия сдать еще раз хотя к сожалению хгч очень низкий .Удачи Вам !!!!!!!!и исполнения заветного желания !!!!!!!
согласна с Милой конечно очень грустно но похоже что пролет, удачи вам и поддерживайте супругу ей это очень нужно
Пусть следующий раз станет победным! Ну, а возраст... Мне 35, мужу 40... Собираемся в 4-й протокол... Очень приятно, что у вашей супруги такая поддержка, как Вы! Счастья!