Девочки привет! Вообщем-то это и весь вопрос, просто после лапоры док.сказала,что поднимать более 3 кг нельзя, никаких физ.нагрузок. До сегодняшнего дня все соблюдала, но понимаю, что так больше не может продолжаться, т.к очень сильно поправилсь. Скажите пжл. когда вы начали ходить в спорт.зал, как вы думаете уже можно???
Физ.нагрузки после резекции Я,когда можно?
Я как раз через 2 месяца пошла. Начала с кардио, через пару недель на силовые вернулась
Нет конечно. За два месяца все заросло) у меня просто лапара была. а у тебя сколько времени прошло после резекции?
А может после резекции и правда дольше надо беречься... А то я тебя тут отправила. А может и правда нельзя(( но диету точно можно!) только без фанатизма!)
а мне сказали забыть даже о мытье полов на 4 месяца...это просто ужас какой то...я уже деть себя не знаю куда..ладно хоть во вторник еще одна операция...а что после нее будет...пол года....аааааааа я ваще с ума сойду....муж сказал нанимать дом работницу...как так то блин...((((((((
а я недавно племянника поднимала несколько раз, а теперь оч волнуюсь. Очень тебя понимаю.
Мне как оперирующий меня Г объяснила, грит могут спайки образоваться от тяжестей и физ нагрузок....так хочется бебика...что придется мириться с этим .....нужно беречься....так что от двух раз надеюсь у тебя ничего не будет...но на будущее не рисковала бы ты уж...
я тоже набрала в свое время. Сначала похудела, а потом растолстела сильно. Но сама виновата, стала жрать все подряд, да еще и на гормонах сидела, вот меня и разнесло....Так что ты попробуй умерить себя в еде и попробуй начать если не со спорт зала, то хотя бы проходи несколько километров. Увидишь сразу результат и тяжелое не будешь поднимать.
Снежинка, я в первый год береглась! Но хотя бы полгодика! Послушай еще девочек, но будь острожна. Ведь можно и питанием подкорректировать вес!


