Войти

Физ.нагрузки после резекции Я,когда можно?

Мама девочки (11 лет) Москва
Мне врач говорил 2 месяца никакого зала
0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
а после можно? вы все соблюдали?через сколько пошли?
0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Я как раз через 2 месяца пошла. Начала с кардио, через пару недель на силовые вернулась

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
никаких последствий не было?

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Нет конечно. За два месяца все заросло) у меня просто лапара была. а у тебя сколько времени прошло после резекции? 

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

почти 3 месяца уже

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну так все, хватит отдыхать! Вперед в зал)) 
0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

А ты раньше занималась? 

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
често нет, но глядя на себя в зеркало, что со мной решила,что срочно надо в спорт.зал.
0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

А может после резекции и правда дольше надо беречься... А то я тебя тут отправила. А может и правда нельзя(( но диету точно можно!) только без фанатизма!)

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

вот с завтрашнего дня к диете приступлю. Спасибки super_smilies086.gif


0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи в этом нелегком деле)

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

а мне сказали забыть даже о мытье полов на 4 месяца...это просто ужас какой то...я уже деть себя не знаю куда..ладно хоть во вторник еще одна операция...а что после нее будет...пол года....аааааааа я ваще с ума сойду....муж сказал нанимать дом работницу...как так то блин...((((((((

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

а я недавно племянника поднимала несколько раз, а теперь оч волнуюсь. Очень тебя понимаю.


0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Мне как оперирующий меня Г объяснила, грит могут спайки образоваться от тяжестей и физ нагрузок....так хочется бебика...что придется мириться с этим .....нужно беречься....так что от двух раз надеюсь у тебя ничего не будет...но на будущее не рисковала бы ты уж...

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

надеюсь, что никак не скажется, все-таки 3 месяца прошло.


0
01.09.2013
планирую беременность Казань

О нет конечно...все ок будет не переживай!!!

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
спасибо super_smilies086.gif
0
01.09.2013
Мама девочки (8 лет) Саратов
мне после лапары такие же рекомендации врач дала. в результате ч потеряла в объемах и минус 2 кг спустя 2 месяца
0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

а я что-то только набираю explain.gif


0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

я тоже набрала в свое время. Сначала похудела, а потом растолстела сильно. Но сама виновата, стала жрать все подряд, да еще и на гормонах сидела, вот меня и разнесло....Так что ты попробуй умерить себя в еде и попробуй начать если не со спорт зала, то хотя бы проходи несколько километров. Увидишь сразу результат и тяжелое не будешь поднимать.

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
спасибки Марусь super_smilies086.gif
0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

всегда пожалуйста....поумничать, мы горазды...проще же кому то сказать, что бы он отказался от вкусненького, чем самому отказаться. big_smiles_162.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
big_smiles_162.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Снежинка, я в первый год береглась! Но хотя бы полгодика! Послушай еще девочек, но будь острожна. Ведь можно и питанием подкорректировать вес!

0
01.09.2013
03.09.. ложусь на победную операцию..оч.страшно((( Эко-мамочки, а Вы собираетесь говорить своим деткам что они экошки?

Похожие записи