Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 7 неделя Пермь

результаты ХГЧ

планирую беременность Ташкент
Люция, поздравляю от всей души!!! Как здорово! А какие у вас симптомы есть?
0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо. Если честно, то ни каких. Иногда тянет живот, когда переработаю физически или ребенок выведет из себя. А вы действительно из Ташкента, мой муж там работает, руководит филиалом одной пермской фирмы. 

0
02.09.2013
планирую беременность Ташкент
Спасибо за ответ! Да я из Ташкента, а вы здесь были? А что за фирма? Классно, вы у меня вторая девушка, которая про Ташкент узнает. У меня сегодня 9 дпп, вот жду результата, я делала здесь, в Ташкенте, сказали тест через три недели, одна уже прошла, я тоже особо ничего не чувствую, даже разревелась, позвонила врачу, а он смееется надо мной, еще рано, говорит!!! Желаю счастья вам !
0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Фирма - ООО "ПИТЦ-геофизика". В Ташкенте мы были с дочкой в2010 году осенью и в 2011 весной. А ХГЧ на 9дпп я сдала сама, без назначения врача, просто решила, что тесты делать не совсем надежно.

0
03.09.2013
планирую беременность Ташкент
Привет! Не слышала о такой фирме, и как вам наш Ташкент? А я сейчас позвонила врачу, он сказал через 10 дней на прием приехать! Так что жду! У меня температура тела 37,1 уже пять дней, спросила у врача, он сказал даже не знаю, что это, сказал пить больше жидкости, но у меня еще психологический фактор, много думаю, так тяжело отключить мозги! Когда будете еще раз в Ташкенте, прошу милости в гости!!!!! ХГЧ вы на голодный желудок сдавали?
0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Поздравляю, х г ч хорош(тьфу-тьфу-тьфу)!!! Держите на двойню @@@@@@@@@ super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо. У нас на двойню и наследственность хорошая, мои родные сестры двойняшки и у мужа тоже.

0
02.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

тем более хорошо, значит выносите малышей без проблем. После Узи ждем чихов!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Договорились. Начихаю заразительно. 

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!! Что то хчг у вас скаканул не хило за 3 дня:)). У меня на 9 дпп было 283, на 11дпп 599, на 14дпп 1449. В итоге один малыш, наследственность на двойню тоже ого го.

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо, огромное.

0
03.09.2013

Поздравлю! Трое или двое, как минимум в животике. Вот это радость. Пишите, какие у вас новости)

0
03.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо, про масиков узнаю на узи 9 сентября 

0
03.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

спасибо 

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Ла-ла-ла! Ура! Поздравляю!  super_smilies082.gifЛегкой беременности и родов в срок!

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо  

0
02.09.2013

Поздравляю!!!!! super_smilies082.gif Похоже там не один пузожитель)

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо огромное. О пузожителях узнаю 9 сентября, мой врач на неделю уехала на конференцию.

0
02.09.2013
Санкт-Петербург

 ПОЗДРАВЛЯЮ! Приятной и счастливой беременности!!

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо.

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Поздравляю super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Поздравляю! У фотиной?
0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

спасибо. Делала у Курзановой С.В. Получилось с 1 попытки.

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Это отлично
0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Поздравляю)  super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Здорова!!!!Поздравляю!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

спасибо 

0
02.09.2013
планирую беременность Люберцы

Вот это красота. Поздравляю!!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо 

0
02.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
:)))))))))))) Берегите себя!!!! :))))

0
02.09.2013
Надеюсь на положительный результат! Все провал!

Похожие записи