результаты ХГЧ
Спасибо. Если честно, то ни каких. Иногда тянет живот, когда переработаю физически или ребенок выведет из себя. А вы действительно из Ташкента, мой муж там работает, руководит филиалом одной пермской фирмы.
Фирма - ООО "ПИТЦ-геофизика". В Ташкенте мы были с дочкой в2010 году осенью и в 2011 весной. А ХГЧ на 9дпп я сдала сама, без назначения врача, просто решила, что тесты делать не совсем надежно.
Поздравляю, х г ч хорош(тьфу-тьфу-тьфу)!!! Держите на двойню @@@@@@@@@ 
Спасибо. У нас на двойню и наследственность хорошая, мои родные сестры двойняшки и у мужа тоже.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!! Что то хчг у вас скаканул не хило за 3 дня:)). У меня на 9 дпп было 283, на 11дпп 599, на 14дпп 1449. В итоге один малыш, наследственность на двойню тоже ого го.
Спасибо, огромное.
Поздравлю! Трое или двое, как минимум в животике. Вот это радость. Пишите, какие у вас новости)
Спасибо, про масиков узнаю на узи 9 сентября
Ла-ла-ла! Ура! Поздравляю!
Легкой беременности и родов в срок!
Спасибо огромное. О пузожителях узнаю 9 сентября, мой врач на неделю уехала на конференцию.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! 
