Полиморфизм 4 показателя

да иди к Гематологу даст лечение перед протоколом и во время протокола будешь следить за д-димером,фибриногеном и РФМК,у меня так было,незнаю,что твой скажет. Фольку пить назначат.
03.09.2013
Юлёк, спасибо. Фольку пью. К гематологу схожу обязательно,пока не знаю к кому только.
03.09.2013
вон Натусик писала к кому,а так Донина у вас есть какая то еще из гематологов. я пила фольку,Омегу3 по 1к 3мес курс и Всессел дуэ ф ,но у меня д-димер в протоколе был высокий вот его и назначили в следующ раз. 
03.09.2013
Слушай, Ксень, тут фольку надо по особенному пить, иначе она не усваивается! Почитай у http://www.babyblog.ru/user/lenta/sussanneесли не найдешь. То напиши, она мне чего то про фольку писала, но поскольку я не мутант, я как то мимо ушей пропустила. А у Юли не хочешь узнать? Мне кажется, она сама тебе назначения даст, чего и как пить и какие анализы сдавать.
07.09.2013
Маруськин, привет. Очень рада тебе! Я еще у Юли не была. Думаю тоже она подскажет по поводу анализа. Планирую к ней через недельку.
12.09.2013
давай, не затягивай! И пора уже дальше двигаться!
14.09.2013
Я вижу у вас 2 гетерозиготные мутации по 2-м последним пунктам. 
03.09.2013
Ксю, спасибо! Значит, как говорится, я все таки мутант.
03.09.2013
Да тут много "мутантов"))) так что не переживайте, все корректируется)
03.09.2013
Гемостаз... д-димер за 2 дня до переноса