Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Гемостаз...

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

big_smiles_280.gif вот какая оказия,а у меня он был понижен,мне гематолог сказал,мол это с печенью связано.а вот когда повышен,фиг его знает. Гематолог скажет тебе что это.

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Юля, ты какие-нить препараты принимала?

0
03.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну для поднятия плазминогена Эссенциале форте.Ты в инете найди,что означает повышен плазминоген.

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
да там так пугают, что не очень хочется пока вникать в эти статьи... поэтому и спрашиваю девочек, может у кого так было...
0
03.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да думаю ничего уж страшного нет,послушаем,что твой доктор скажет.

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ага))) спасибо!))

0
03.09.2013
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Натуль, я в гемостазе пока ничего не понимаю, но хочу тебя с малышом поддержать и держу крепко на поход к гематологу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо. Спасибо тебе еще раз за таблеточки, у тебя свои переживания, а ты еще для меня по аптекам и почтам моталась!!!!!!!!!! ТЫ очень добрый и отзывчевый человек, у вас обязательно все будет хорошо!!!!!!!!!!

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Дашуль, спасибо за поддержку!)))

0
03.09.2013
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
03.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ты вообще жирное или копче,алкоголь до анализа принимала и на тощак сдавала?

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

натощак... алкоголь же ща не пью))) 17 неделя))) а насчет жирного или копченого не помню...

0
03.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ааа я сляпаяяя стала big_smiles_162.gifзначок то не заметила,ну даа. мать,к гематологу сходи.

0
03.09.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Наташ, эти гемостазы мне прибавили столько седых волос!! они меняются через день, да и повышение крайне незначительное!!!

пересдай этот показатель в той же лабе и спокойно !! иди к гематологу. я уверенна, ничего сташного!

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Танюша) как раз еду к врачу!

0
05.09.2013
Мама девочки (22 года), планирую беременность Омск

А чем закончилась история с повышеным плазминогеном, у меня также

0
18.01.2017
Чудо-таблетка Пироксикам и мутации гемостаза!!! Полиморфизм 4 показателя

Похожие записи